Лучшие полосы Боллинджера... - страница 33

 
Cyclesurfer:

Teamtrader, добавлены оповещения о смене цвета.

bbb__alerts.mq4

этот индикатор не появился на моем графике ? !!!!
 
abedalnasser123:
этот индикатор выдает мне предупреждение (вы пытаетесь использовать переименованный индикатор), что это значит? !!!!!
Сохраните его как "bbb width normalized smoothed nrp.ex4" и он будет работать.
 
Mladen Rakic:

Вот эта версия тоже: эта версия позволяет использовать "пользовательское" стандартное отклонение с коррекцией выборки и без нее


не отображается на моем графике ? !!!!

 
abedalnasser123:
этот индикатор не отображается на моем графике ?!!!!

Как вы думаете, если добавить "!!!!", ответ будет быстрее? Или ответ будет громче? Или еще что-нибудь ...

Проверьте, что происходит с ошибками mt4 build 1090, когда он не отображает совершенно обычные индикаторы, и что делать в таких случаях

 
abedalnasser123:

не появился на моей карте !!!!


Мне нужен HEEEELP, пожалуйста, это СРОЧНО...действительно !

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

I need HEEEELP, please, it's URGENT...really !

Алена Верлейен, 2017.01.11 20:25

Здравствуйте мои друзья,

Это замечательное сообщество, вы все такие добрые и умные. Итак, у меня есть программное обеспечение, вы знаете, чтобы заработать деньги, я закодировала его (так мы должны сказать, когда мы нашли его в Интернете, правильно?), и знаете что, оно не работает. Она у меня есть, но на моем банковском счету нет денег.

Я не хочу учиться, я не хочу платить, я не хочу читать, я не хочу понимать, я просто делаю деньги. Мой банковский счет нуждается в них, но он не работает.

Я буду очень благодарен, я никогда не забуду того, кто мне поможет.

Мир братьям.


 
Mladen Rakic:

Вы думаете, что добавление "!!!!" сделает ответ быстрее? Или ответ будет громче? Или еще что...

Проверьте, что происходит с ошибками в mt4 build 1090, когда он не отображает совершенно обычные индикаторы, и что делать в таких случаях

Извините, mr mladen, мне не нужно было быстро, но более одного индикатора не работали и не появлялись на моем экране, поэтому я просто спрашиваю, почему?! Особенно ваш индикатор и индикатор Mrtool, который я всегда использую без проблем,

 
abedalnasser123:

Извините, мистер Младен, мне не нужно было это быстро, но более одного индикатора не работали и не появлялись на моем экране, поэтому я просто спрашиваю, почему?! Особенно ваш индикатор и индикатор Mrtool, который я всегда использую без проблем,

Посмотрите эту тему: https: //www.mql5.com/en/forum/214502#comment_5667249 для начала
Indicator window blank
Indicator window blank
  • 2017.08.27
  • www.mql5.com
Trend Direction Force Indicator made by mladen, it compiles without any errors and should work but indicator window is blank...
 
Mladen Rakic:
Сохраните его как "bbb width normalized smoothed nrp.ex4" и он будет работать.
Спасибо, господин Младен, теперь все работает
 

Похоже, здесь потрясающее сообщество, рад, что нашел его!

Я ищу индикатор, который даст мне как визуальное оповещение на графике, так и звуковое оповещение, когда произойдет следующая вещь:


- Свеча пробивает скользящую (среднюю) линию и верхнюю линию.

- Свеча пересекает скользящую (среднюю) линию и нижнюю линию.


Таким образом, оповещение, когда 1 свеча задевает обе линии, не обязательно закрываться выше или ниже, достаточно просто задеть ее уровни.


Я знаю, что есть некоторые оповещения, когда свеча идет выше или ниже, но я не нашел ни одного для обоих.

Надеюсь, кто-то с опытом кодирования сможет легко создать такое оповещение с корректировкой существующих оповещений?


В качестве вознаграждения я готов поделиться своей системой, в которой мне понадобится это оповещение, с человеком, который мне поможет. (это комбинация из 3 индикаторов, высокий процент успеха).


Заранее спасибо всем!

 
Здравствуйте, трейдеры

Кто-нибудь знает, где я могу получить MTF индикатор для прилагаемого индикатора Bollitoucher. Этот индикатор показывает каждый бар вне полосы Боллинджера максимум или минимум только на одном ТФ. Я ищу такой индикатор на графике M15 с полосой Боллинджера H4. Кто-нибудь может помочь? Он должен показывать все бары, которые вышли за пределы полосы Боллинджера. Спасибо.
Файлы: