Астро... - страница 13

 
buckrtruk:
Итак, я пытаюсь понять, если индикатор Брэдли в целом говорит о крахе и сгорании S&P в 2010 году, то как Marketcheck UK может быть таким "бычьим" в отношении Cable в своем ежемесячном прогнозе - до 1,8 в феврале? Marketcheck вполне может быть прав, если всеобщие выборы будут назначены раньше и ожидаемый результат будет реализован. Любые комментарии?

Не думаете ли вы, что на этот раз ослабление доллара США является возможным результатом теоретического двойного (или более глубокого) краха фондовых рынков?

 
GreatYves:
Не думаете ли вы, что на этот раз ослабление доллара США - это возможный результат теоретического двойного (или более глубокого) обвала фондовых рынков?

Не уверен, что это возможно. Доллар США был безопасной гаванью, когда фондовые рынки падали, что означало укрепление доллара. Снижение курса доллара благоприятно для американских экспортеров, что, в свою очередь, будет способствовать росту мировой экономики, верно? Астропрогноз на месяц предполагает, что британский фунт будет намного сильнее доллара США. Экономика Великобритании не настолько велика... даже с учетом предстоящей смены правительства.

 

Формула Брэдли

Привет

Кто-нибудь знает, где я могу получить формулу бокового графика Брэдли?

Я хотел бы использовать ее в качестве входных данных для нейронной сети.

Питер

 
blackprinze:
Привет

Кто-нибудь знает, где я могу получить формулу графика Брэдли?

Я хотел бы использовать ее в качестве входных данных для нейронной сети.

Питер

Не знаю, сидерограф ли это Брэдли, но у меня есть эта версия, найденная где-то на этом форуме, не помню где, файл csv до 2010 года.

 

Сидерограф

buckrtruk:
Итак, я пытаюсь понять, что если индикатор Брэдли в целом говорит о крахе и сгорании S&P в 2010 году, то как Marketcheck UK может быть таким "бычьим" в отношении Cable в месячном исчислении - до 1,8 в феврале? Marketcheck вполне может быть прав, если всеобщие выборы будут назначены раньше и ожидаемый результат будет реализован. Любые комментарии?

Бактрук,

Сидерограф Брэдли не является ни медвежьим, ни бычьим, он не сигнализирует о направленности цен.

Он просто сигнализирует о потенциальных поворотных точках и хорошо известен своими инверсиями... Так, иногда он прямо коррелирует с ценовым трендом, иногда - обратно, до такой степени, что все попытки "предвидеть" инверсии провалились.

IMO, его единственная польза заключается в указании определенных дат, когда вы можете ожидать более высокую вероятность разворота или ускорения тренда.

S

 
SIMBA:
Sanyax:Не в моей жизни ...Вы должны прочитать мои предыдущие слова, те, которые Вы процитировали, очень подробно.

Астро индикатор:Спасибо pacapanes за эти...Я играл с ними и в основном мы можем разместить несколько на одном графике...Настройки для BODY

Привет всем,

Я играл с этими индикаторами некоторое время, и вам нужно переименовать файл в .bin файл и загрузить его в папку /experts/files. Оба файла .bin должны быть там (venus и mercury).

Вам нужно открыть файл в блокноте и сохранить его как общий файл (все файлы), не текстовый!!! и дать ему расширение .bin.

Однако я не понимаю, как мы получили эти значения от Венеры:

2009.12.29 -0003.31979

2009.12.30 -0003.08020

2009.12.31 -0002.84066

2010.01.01 -0002.60119

Для этих данных в электронной таблице Excel:

2009-12-29 00:00 269.5578547 -24.1924129 0.726979904

2009-12-30 00:00 271.2944985 -24.2789818 0.727070538

2009-12-31 00:00 273.0328253 -24.3457905 0.727158266

2010-01-01 00:00 274.7723026 -24.392773 0.727243021

Одинаковые даты, совершенно разные значения.

Как их преобразовать, чтобы индикатор мог их прочитать?

Спасибо!

 
Файлы:
 
 
Vash!!!:
Привет, у меня есть несколько курсов Ганна и книга Патрика Микулы в PDF. Если кто-то хочет, я могу выслать их. Также, есть ли у кого-нибудь здесь "Энциклопедия планетарных аспектов" Патрика Микулы для краткосрочной торговли?

Привет, Ваш, не могли бы Вы выслать мне курсы Ганна и книгу Патрика Микулы? Пожалуйста, напишите мне на ultraman_z83@yahoo.com.

Спасибо, Ваш...

 

Я торгую на Форекс и индийских рынках с помощью метатрейдера.

Недавно наткнулся на книги Пезавенто и Ганна.

Тенденции на фондовом рынке определенно связаны с астрологией, поскольку я замечаю изменение тенденций в зависимости от планетарных аспектов и ежедневной торговли.

Как это влияет на форекс-пары, сказать сложно.

Я нашел очень хороший сайт astrologicalinvesting.

Кайе Шинкер - финансовый астролог, он написал учебник по финансовой астрологии, который я недавно купил. Он превосходен.

На ее сайте можно прочитать о прогнозах финансовых рынков на ближайшие 3 месяца.

Как я понял, за сегодняшним лунным затмением последует ретроградный Уран 6 июля, а затем солнечное затмение 11 июня.

Затем Юпитер станет ретроградным 21 июля. Все эти аспекты вместе с оппозицией Сатурна к Юпитеру и Урану приведут к хаосу на рынках. Как это отразится на валютных парах, сказать сложно.

В ближайшие 2 месяца евро точно будет ниже 1,2.

В последнюю неделю июля и первую неделю августа начнутся финансовые аферы.