Астро... - страница 10

 

В соответствии с просьбой я обновил электронную таблицу с 1500 записями с сентября 2005 года,

Надеюсь, это поможет

Питер

Файлы:
 

Симба,

Спасибо за информацию об астроиндикаторах.

Мне удалось преобразовать все данные в excel, я заметил, что склонение отличается от моего Эфемерида, не могли бы вы указать, какую систему вы используете для получения показаний. Я использую гелиоцентрический метод, который помещает Солнце в центр Вселенной. Также посмотрите на приложенную таблицу, это результат из швейцарской Эфемериды,

Файлы:
 

С точностью до наоборот

Я начинаю думать, что это рынки двигают планеты, а не наоборот. Я спросил банкира с Уоллстрит, и он согласился со мной.

Просто шучу, интересный материал, и когда вы наносите его на график, это заставляет задуматься.

 

2 октября

Наступило 2 октября, и был достигнут минимум ...конец последовательности, друзья ...Если вам интересно, вы проверите нить и попытаетесь повторить мое экстраординарное достижение ...Если вам не интересно, то ...Спасибо в любом случае...Я не буду публиковать новую последовательность...Моим намерением не было накормить вас....Я просто хотел открыть ваш разум для новых возможностей, которые могли быть отброшены заранее из-за отсутствия сравнительных ссылок относительно астротехники... Если вы заработали деньги, следуя этим сообщениям, то это хорошо для вас, если вы узнали что-то интересное... то это хорошо для вас...

Blackprinze, я работаю над вашей таблицей, я не забыл.

Удачи вам всем.

S

Файлы:
campc17.gif  43 kb
 

Спасибо, Симба, за идею. Но я проверил этот метод в прошлом (2008 - начало 2009) и получил не очень хорошие результаты

 

Тестирование

Daniil:
Спасибо, Симба, за идею. Но я проверил этот метод в прошлом (2008 - начало 2009) и получил не очень хорошие результаты.

Даниил,

1 - Молодец, что проверил, проверка и тестирование являются ключевыми вопросами в разработке системы.... Я ценю, что ты потратил время на тестирование... НО... То, что ты протестировал, это не то, что я написал, продолжай читать, на этот раз внимательно... пожалуйста.

2 - Я ясно объяснил, 3 или 4 недели назад, что эта последовательность началась в августе 2009 года и, задолго до окончания постов, я объяснил, что она закончится второго октября... тест вперед, с моего первого сообщения, до сих пор, работал отлично... Вы не можете тестировать астро на 5 или 6 колебаний торговых дней, в течение нескольких лет... здесь нет ничего последовательного, что вы должны тестировать, это основные или промежуточные колебания, которые обрамляют более краткосрочные колебания... Затем, внутри рамки, вы можете тестировать до тех пор, пока рамка остается.

Очевидно, что эта последовательность не будет работать в долгосрочной перспективе, я говорил об этом в своих сообщениях.

Очевидно, что любой, кто просто следовал моим сообщениям и покупал GJ и AJ в первый день последовательности покупки и продавал в первый день последовательности продажи, сделал бы кучу денег.... Теперь проверьте просмотры этой темы ...Подумайте об этом и поймите, почему неудачники всегда будут неудачниками.

Что еще вам нужно в качестве доказательства?

Я никогда не говорил, что Луна-Венера - ключ к торговле GJ или AJ на 2008 и 2009 годы... Я прямо написал, что это последовательность, которая началась в августе 2009 года и закончится (очень вероятно) 2 октября 2009 года.... до сих пор, она работала хорошо, более тонко для GJ, чем для AJ, но прибыльно для обоих... и я написал это заранее, неделя за неделей, мой друг.

Если вы подходите к астро как к еще одному индикатору, вы ничего не получите от него... вы должны подходить к нему как к MTF системе, фреймы внутри фреймов, или, как сказал Ганн, колеса внутри колес.

P.S:Не воспринимайте мои комментарии как личные, я ценю тот факт, что, по крайней мере, вы потратили время на тестирование, но то, что вы тестировали, не было моей концепцией... Теперь придет новая последовательность... главное, чтобы она была построена заранее, колеса в колесах.

Итак, я аплодирую твоему "менталитету тестирования"... и... я в ужасе от отсутствия точности в том, что ты должен был тестировать... Прости, мой друг, но я заранее дал понять, что последовательность началась в августе и закончится в октябре.

99% форума даже не побеспокоились об этой теме, где я дал им возможность узнать заранее несколько недель с направленным смещением... ака... деньги в банке... и, из тех немногих, кто побеспокоился, большинство не понимают sxxt, Чувак, я действительно убежден, что астро - это путь, которым нужно идти... Он работает, и никто не понимает его... Идеальная система.

Вы можете объяснить ее в деталях, а люди будут настраивать, модифицировать и изменять ее так, что она не будет работать.

С уважением,

S

 
Daniil:
Спасибо, Симба, за идею. Но я проверил этот метод в прошлом (2008 - начало 2009) и получил не очень хорошие результаты .

Danill не уверен, как вы тестировали, но с 9 августа 2009 года до прошлой недели более 2k пунктов, не знаю как вы, но в зависимости от размера лота не нужно много таких сделок, чтобы принести домой хлеб и хлебный завод.

 

Эух. Это было очень горячо.

 
fadia:
Юх. Это было очень горячо.

Рад, что вы так думаете, Фадия!

 

Проблема с индикатором Astro

Здравствуйте,

Не мог бы кто-нибудь прислать мне переименованные файлы .bin на мой электронный адрес al212226@yahoo.co.uk. Я установил их в соответствии с инструкциями и поместил в папку experts/files, но, как описал GreatYves ранее, я получаю только пустое окно с надписью Venus в верхнем левом углу. Я использую Windows Vista. Когда я переименовываю файлы в .bin, Windows не распознает .bin как допустимое расширение и спрашивает меня, с помощью какой программы следует открыть файлы. Я надеюсь, что кто-нибудь сможет прислать мне переименованные файлы по электронной почте. Большое спасибо.

С уважением,