Индикатор Аруна - страница 4

 

Спасибо Mladen и MrTools - очень признательны!!!

 

Здравствуйте, Mrtools/Mladen:

У меня есть советник, который довольно хорошо основан на индикаторе осциллятора Арона. Я думаю, что могу сделать его лучше, используя обновленный осциллятор aroon (он имеет нейтральные зоны) Я просто хотел бы узнать, можете ли вы помочь мне добавить функцию выхода из позиции в советнике, когда индикатор достигает этих нейтральных зон. Большое спасибо!

 
Jasez426:
Привет Mrtools/Mladen: У меня есть советник, который довольно хорошо основан на индикаторе осциллятора arron. Я думаю, что могу сделать его лучше, используя обновленный осциллятор Aroon (у него есть нейтральные зоны). Я просто хотел бы узнать, можете ли вы помочь мне добавить функцию выхода из позиции в советнике, когда индикатор достигает этих нейтральных зон. Большое спасибо!

Этот советник уже использует уровни - нет необходимости менять его

 
mladen:
Этот советник уже использует уровни - нет необходимости менять его.

Спасибо за быстрый ответ, Младен, не могли бы вы показать мне, где в советнике есть опция, позволяющая советнику автоматически выходить из позиции на нейтральном уровне? Я не могу найти или заставить ее работать. Еще раз спасибо.

 
Jasez426:
Спасибо за быстрый ответ, Младен, не могли бы вы показать мне, где в советнике есть опция, позволяющая советнику автоматически выходить из позиции при нейтральной позиции? Я не могу найти или заставить ее работать. Еще раз спасибо

Почему он должен выйти на нейтральной отметке?

Нейтраль не означает смену тренда

 
mladen:
Почему он должен выходить на нейтральном уровне? Нейтральный уровень не означает смену тренда.

Это для уровня тейк-профита. Если ждать смены тренда, то вы уже вернете большую часть набранных пунктов. Я не против повторного входа. Пожалуйста, помогите, спасибо.

 
Jasez426:
Это для уровня тейк-профита. Если ждать смены тренда, то вы уже вернете большую часть набранных пунктов. Я не против повторного входа. Пожалуйста, помогите, спасибо.

Jasez426

Этот советник использует еще один индикатор для определения тренда ("Slope Direction Line"), а также atr и high lows - я не думаю, что 3 выхода осциллятора aroon из состояния будут хорошо работать в этой комбинации из 4 условий.

 
mladen:
Jasez426 Этот советник использует еще один индикатор для определения тренда ("Slope Direction Line") и atr и high lows - я не думаю, что 3 state aroon oscillator exits будет хорошо работать в этой комбинации из 4 условий.

Привет, Младен:

Спасибо за понимание, я не знал о линии направления наклона, потому что вход советника точно соответствует осциллятору Aroon, и он хорошо работает на ренко графиках, я нахожу, что использование выходов осциллятора Aroon на нейтральной стороне дает хорошие пипсы. Пожалуйста, Младен, помогите мне с модификацией. Спасибо от всего сердца

 

Aroon up down

aroon_up_down.mq4

Файлы:
 
tampa:
Aroon up downaroon_up_down.mq4

тампа

Лучше использовать этот: https: //www.mql5.com/en/forum/173526

Если вы посмотрите на низкие значения этого индикатора, вы заметите, что он никогда не достигает 0 (а он должен). Поэтому лучше использовать правильную версию (разница не большая, но она есть)