Индикатор Аруна

 

здравствуйте трейдеры,

мне нужен индикатор aroon и как использовать индикатор aroon подскажите пожалуйста.

с уважением,

k.n.v.

 

поищите на форуме Aroon. Я искал... и нашел.

 

у кого-нибудь есть индикатор aroon или нет, пожалуйста, скажите мне и объяснение индикатора aroon также как использовать как найти продажу и покупку

с уважением,

k.n.v.

 

Здравствуйте, Кнвсантош,

Я не знаю, поможет ли вам это?

Файлы:
 
BrunoFX:
Здравствуйте, knvsantosh, я не знаю, поможет ли вам это?

спасибо за помощь, но я хочу знать одну вещь, как использовать этот индикатор

 

Afflicted, я прикрепил этот индикатор для вас и всех членов этого форума, но у меня нет инструкций для них.

 

Anwser

Для объяснения того, как его использовать, посмотрите: Поиск тренда с помощью Aroon

 

Аронский осциллятор ...

Этот (осциллятор Arron), кажется, забыт, и кажется, что он не заслуживает этого (быть забытым).

Вот немного подправленная и дополненная предупреждениями версия этого довольно полезного индикатора

Файлы:
 
mladen:
Этот (осциллятор Arron), кажется, забыт, и кажется, что он не заслуживает этого (быть забытым)

Вот немного подправленная и дополненная предупреждениями версия этого довольно полезного индикатора

[lang=ru]Я очень ценю все, что вы делаете. Спасибо вам большое![/lang]

 

...

Размещаю этот пост "просто потому что" ...

Кажется, что никто не знает, что произойдет с metatrader 5. Код для него редок, а тот, который можно найти на официальном сайте, обычно настолько сложен, как будто кто-то говорит остальному миру, что он должен быть настолько сложным на новой платформе. Что не соответствует действительности. Переусложненный код - это лишь признак того, что задача не проанализирована должным образом. Итак, вот версия осциллятора Aroon для metatrader 5, которая по коду так же проста, как и версия для metatrader 4 (даже проще, за счет некоторого упрощения математики, несмотря на наличие некоторых дополнительных функций).

Похоже, что в metatrader забыли то, что сделало их популярными: способность иметь простой код, который каждый может понять и использовать, повторно использовать и писать новый код... отнятие этой простоты может оказаться неразумным решением. Это попытка показать, что это не обязательно должно быть так.

Файлы:
 

Требуется AAROON Indicaotr

Привет трейдеры,

Мне нужен индикатор aaroon для metatrader 4, а также объяснение индикатора aaroon.

С уважением,

NVSK