Наложение индикаторов - страница 7

 
nownothing_2000:
Я понимаю наложение индикаторов в окне индикатора. Есть ли способ наложения индикаторов в основном окне графика? Например, стохастик поверх основного графика Forex.

nownothing_2000

Метатрейдер (даже не 5-я версия) не позволяет сделать такое окно. Т.е. : нельзя перетащить индикатор, который предназначен для работы в подокне, на основной график.

 
mladen:
nownothing_2000 Метатрейдер (даже не 5-я версия) не допускает такого окна. Т.е. : вы не можете перетащить индикатор, который предназначен для работы в подокне, на основной график.

Да, я так не думал. Это объясняет, почему я не могу заставить его работать. Спасибо за подтверждение.

 

График хеджирования акций (отсюда: Equity Hedge Graph - MQL4 Code Base, пояснение на русском языке)

Файлы:
 

Кто-нибудь знает индикатор, который позволяет накладывать одну валютную пару на другую для платформы MT-4. Рассмотрите eur/usd из fxpro и eur/usd из fxcm pls.or sent tome by email: dat.exness@gmail.com.

Любая помощь в этом вопросе будет высоко оценена.

Счастливого трейдинга.

 
vina:
Кто-нибудь знает индикатор, который позволяет накладывать одну валютную пару на другую для платформы MT-4. Рассмотрите eur/usd от fxpro и eur/usd от fxcm pls.or sent tome by email: dat.exness@gmail.com.

Любая помощь в этом вопросе будет очень признательна.

Счастливого трейдинга.

в чем смысл?

разные брокеры с одной и той же парой?

Единственная разница, которую вы получите, это разная комиссия за цену.

 

Да, разные брокеры с той же валютой или товарами, но я использую другое значение , pls

 

Магические графики kmagicpcharts_vlines.mq4

Файлы:
 

Пользовательская дневная свеча

custom_day_candles.mq4