Наложение индикаторов - страница 4

 

Спасибо, я давно искал решение проблемы объединения индикаторов, даже пытался объединить некоторый код mq4.

очень хорошо объяснено, так как я визуальный человек

Как можно уменьшить или убрать заголовок индикатора, так как он мешает?

limestreamx:
Вот как вы это делаете, моя дорогая...
 

Кто-нибудь знает, как можно закодировать индикатор наложения в советнике? Спасибо

 
leeb:
Кто-нибудь знает, как можно закодировать индикатор наложения в советнике? Спасибо

Это такой же индикатор, как и другие, просто графическое представление, которое накладывается.

 

Привет BigJoe, спасибо за ваш ответ - мне нужны значения индикатора, наложенные на другой индикатор, они отличаются от значений, когда индикатор используется сам по себе. Есть идеи? Спасибо

 

Наложение индикатора Momentum

Привет всем,

Может ли кто-нибудь загрузить индикатор Momentum или ROC (или оба), который бы накладывал данные с 2 или 4 FX пар в одном окне. Для MT4:)

Большое спасибо

 

Как определить пересечение двух индикаторов наложения ?

Уважаемые все,

У меня возникла проблема в mql4.

Изображение ниже состоит из 2 индикаторов наложения.

RSI(2) и CCI(6).

Визуально я могу определить пересечение между cci и rsi (выделено красным кружком), но не знаю как реализовать в ea (кодировка mql4).

Я думаю, что значение cci должно быть преобразовано в значение rsi или наоборот. Возможно ли это или есть идеи?

Пожалуйста, мне нужна ваша помощь.

С уважением,

Ганс

Файлы:
cr02.jpg  97 kb
 

...

Простите за вопрос... но большинство крестов приводят к ложным сигналам...

 
Pava:
Простите за вопрос... но большинство пересечений приводят к ложным сигналам...

Я знаю, я не слишком глуп, просто это зависит от пересечения двух индикаторов. Это все еще требует подтверждения другим индикатором или мультитаймфреймом.

Вы не ответили на мой вопрос, кстати, спасибо за предупреждение.

Rgds

Ганс

 

...

hans_dec:
Я знаю, я не слишком глуп, просто зависит от пересечения двух индикаторов. Это все еще нужно подтвердить другим индикатором или мультитаймфреймом.

Вы не ответили на мой вопрос, тем не менее, спасибо за предупреждение.

Rgds

Ганс

Я никогда не говорил, что ты глупый........CCI перекрашивает...разве нет?...

 
Pava:
Я никогда не говорил, что ты глупый........CCI перекрашивает...разве нет?...

Как я знаю, это не так.