Канал Кельтнера - страница 5

 

Кельтнер с фибо-уровнями ...

Нашел эту вариацию канала Кельтнера, где вместо одного канала у нас 3, а мультипликаторы atr установлены на фибо-уровни.

Файлы:
 
mladen:
Нашел эту вариацию канала Кельтнера, где вместо одного канала у нас 3, а мультипликаторы atr установлены на фибо-уровни

Пожалуйста, поделитесь каналами Кельтнера с множителем смещения.

Мне нужны каналы кельтнера, центральной линией которых является sma(период), а верхняя и нижняя линии канала смещены вверх и вниз на следующую величину: (множитель смещения x SMA (H-L, период)).

Я очень ценю ваш вклад.

 

...

Попробуйте этот.

В нем теперь есть регулируемые множители, так что вы можете установить их на любое значение, какое пожелаете. Он по-прежнему использует ATR (то есть средний истинный диапазон, а не средний диапазон), но различия между ATR и AR незначительны (только в периоды, когда есть разрывы).

powersexymix:
Пожалуйста, поделитесь каналами Кельтнера с множителем смещения.

Мне нужны каналы Кельтнера, центральной линией которых является sma(период), а верхняя и нижняя линии канала смещены вверх и вниз на следующую величину: (множитель смещения x SMA (H-L, период)).

Я очень ценю ваш вклад.
Файлы:
 

Модифицированный канал Кельтнера

Здравствуйте,

Я был бы очень признателен, если бы кто-нибудь закодировал мой модифицированный канал Кельтнера таким образом, чтобы он был затенен между центральной линией и внешними полосами, другими словами, облачен по бокам полос, если возможно, двумя разными цветами, я использую эти полосы исключительно для своей торговли.

https://www.mql5.com/en/forum

Большое спасибо

Micvon

Файлы:
 

...

К сожалению, независимо от того, что то, что вы выложили, является ex4, а не mq4, нет возможности сделать его "полностью затененным" в metatrader 4. Это можно сделать только в mtatrader 5.

Micvon:
Привет,

Я был бы очень признателен, если бы кто-нибудь закодировал мой модифицированный канал Кельтнера так, чтобы он был затенен между центральной линией и внешними полосами, другими словами, затенен по бокам полос, если возможно, двумя разными цветами, я использую эти полосы исключительно для своей торговли.

https://www.mql5.com/en/forum

Большое спасибо

Миквон
 

...

Выложил версию для metatrader 5 с затененными областями здесь : https://www.mql5.com/en/forum/181297/page13
Файлы:
 

Keltner Channel Shaded.

mladen:
К сожалению, независимо от того, что то, что вы выложили, это ex4, а не mq4, нет возможности сделать его "полностью затененным" в metatrader 4. Это можно сделать только в mtatrader 5.

Спасибо, наконец-то я нашел Keltner Channel clouded, в котором я могу изменить затенение между каналами для MT4.

 

Пожалуйста, поделитесь этим.

Micvon:
Спасибо все таки я наконец то нашел Keltner Channel clouded в котором я могу менять затенение между каналами для MT4

=====================

Может, поделитесь в mq4-формате Micvon, плз?

В этом сообществе мы любим делиться идеями и информацией, и ваш вклад будет оценен по достоинству.

Заранее спасибо.

 

предупреждение о пересечении полосы кельтнера и полосы боллинджера

mladen:
Попробуйте этот. Теперь у него регулируемые множители, так что вы можете установить их на любое значение. Он по-прежнему использует ATR (то есть средний истинный диапазон, а не средний диапазон), но различия между ATR и AR незначительны (только в периоды, когда есть разрывы).

привет Младен

Возможно ли иметь индикатор с оповещением о пересечении полосы Кельтнера и полосы Боллинджера.

спасибо

с уважением

Генрих

Файлы:
keltner.jpg  20 kb
 

henrym73

Более или менее это то, что делает индикатор BB squeeze (это связь полос Боллинджера и канала Кельтнера).

Вот одна тема, где вы можете увидеть BB squeeze и некоторые объяснения (и поскольку BB squeeze dos еще несколько вещей, возможно, это будет даже более полезно) https://www.mql5.com/en/forum/175337

henrym73:
привет Младен

Возможно ли иметь индикатор оповещения о пересечении полос Кельтнера и Боллинджера.

спасибо

с уважением

Генрих