Эма Кросс! - страница 6

 

крест эма

Это хорошая тема, и я не хочу ее засорять. Сегодня я собираюсь начать новую тему под названием lsma cross. Спасибо за все предложения.

Марк

 

Спасибо

DMCST:
Это хорошая тема, и я не хочу ее засорять. Сегодня я собираюсь начать новую тему под названием "lsma cross". Спасибо за все предложения. Марк.

Спасибо, Марк.

 

Индикатор Ema Cross

Привет, друзья,

Я создал индикатор, который поможет вам увидеть, что происходит с советником EMA CROSS.

Просто прикрепите индикатор к графику и скажите мне, что вы думаете?

Входы:

ShortEma:= Установите значение Short EMA на то же значение эксперта, по умолчанию и рекомендуемое значение = 10.

LongEma:= Установите значение Long EMA на то же значение эксперта, по умолчанию и рекомендуемое значение = 80.

UpCross:= Установите цвет стрелки в случае пересечения короткой ema с длинной ema вверх, по умолчанию = Gold.

DownCross:= Установите цвет стрелки в случае пересечения короткой ema длинной ema вниз, по умолчанию = DarkGreen.

ArrowCode:= Установите код стрелки (изображение стрелки) в случае пересечения короткой ema длинной ema, по умолчанию = 34(ножницы).

Alert_On: = Установите это значение в true, если вы хотите получать предупреждения в случае пересечения, по умолчанию = true.

Файлы:
 

THX Codersguru, этот индикатор дает наглядную визуализацию

 

Здравствуйте, Codersguru

Этот советник не работает. Я пытаюсь прикрепить его к своему графику, но не получается. Далее я хочу знать, есть ли необходимость в том, чтобы я сам прикрепил 80EMA и 20 EMA на свой график или просто прикрепить EMA_Cross - это нормально?

Спасибо

codersguru:
Привет, друзья,

Я создал индикатор, который поможет вам увидеть, что происходит с экспертом EMA CROSS.

Просто прикрепите индикатор к графику и скажите мне, что вы думаете?

Входы:

ShortEma:= Установите значение Short EMA равным значению эксперта, значение по умолчанию и рекомендуемое значение = 10.

LongEma:= Установите значение Long EMA на то же значение эксперта, по умолчанию и рекомендуемое значение = 80.

UpCross:= Установите цвет стрелки в случае пересечения короткой ema с длинной ema вверх, по умолчанию = Gold.

DownCross:= Установите цвет стрелки в случае пересечения короткой ema длинной ema вниз, по умолчанию = DarkGreen.

ArrowCode:= Установите код стрелки (изображение стрелки) в случае пересечения короткой ema длинной ema вниз, по умолчанию = 34(ножницы).

Alert_On: = Установите это значение в true, если вы хотите получать предупреждение в случае пересечения, по умолчанию = true.
 

Здравствуйте, Раса,

Это не советник, а индикатор, прочитайте еще раз последнее сообщение от codersguru.

Я создал indicator, чтобы помочь вам увидеть, что происходит с советником EMA CROSS.

Просто прикрепите индикатор к графику и скажите мне, что вы думаете?

 
codersguru:
Привет, друзья,

Спасибо всем за ваши акции.

Это версия 2 EMA CROSS.

В этой версии были добавлены 2 вещи:

1- Вы можете использовать StopLoss, если хотите, включив UseStopLossto true и установив StopLossvalue.

(Я не рекомендую использовать StopLoss с EMA CROSS).

2- Добавлена возможность торговли несколькими валютами, просто прикрепите советник к любому графику, на котором вы хотите торговать.

(Я гарантирую его результаты на EURUSD, на других парах пока не пробовал).

Где вы были так долго? ДА ЗДРАВСТВУЕТ CODERSGURU!

 

Привет, Кодерсгуру,

Просто слежу за твоей новой темой. Это выглядит интересно. Я надеюсь помочь с тестированием, поэтому вот мое первое предложение. При прикреплении советника к новому графику было бы неплохо предусмотреть защиту от немедленного входа в сделку. На случай, если мы прикрепим советника в конце движения, мы не хотим сразу оказаться в минусе. Надеюсь, это поможет.

Mookfx

BrunoFX:
Спасибо Codersguru за эту новую версию Первые впечатления: Я прикрепил советника на 4 разных графиках, и он почти сразу же открыл 3 разные позиции (по одной на пару).
 
mookfx:
Привет, Codersguru,

Только что увидел вашу новую тему. Это выглядит интересно. Я надеюсь помочь с тестированием, поэтому вот мое первое предложение. При прикреплении советника к новому графику было бы неплохо предусмотреть защиту от немедленного входа в сделку. На случай, если мы прикрепим советника в конце движения, мы не хотим сразу оказаться в минусе. Надеюсь, это поможет.

Mookfx

Mookfx,

Это было бы здорово, но вы будете ждать несколько дней, чтобы увидеть сделку.

Файлы:
chart.gif  10 kb
 

Боюсь, я просто не вижу того, что видят остальные - бэктестинг (90% качества) на 4 основных парах оставляет ноль на вашем счету. Кроме того, кто-нибудь изучал фактические сделки? Длинные последовательности либо покупок, либо продаж, очень мало и того, и другого, как и следовало ожидать от системы MA cross. Я считаю, что это происходит потому, что и закрытия, и сделки берутся на пересечении МА, но только одно или другое выполняется во время любого отдельного входа - это приведет к большому количеству сделок одного направления. Наконец, нет "фильтра входа" - в существующем виде советник будет исполняться каждый тик, что приведет к отправке большого количества ордеров по мере приближения к пересечению МА - в существующем виде это, конечно, не пригодно для торговли.