MakeGrid - страница 8

 

MakeGrid193 все еще работает?

Я пытаюсь провести некоторые тесты с MakeGrid193 (прилагается), и я не могу заставить его открывать сделки ни на демо-счете сегодня, ни в бэктестере. У меня булево gridActive равно true, а также "wantLongs" и "wantShorts" также установлены на true. Журнал не показывает никаких ошибок или чего-то подобного, но я не могу открыть ни одной сделки с помощью этой штуки. Были ли обновления MT4, которые не позволили этому работать в последние несколько лет (я не был активен на форексе несколько лет).

У меня похожие проблемы и с v197 (также прилагается). Я могу заставить других экспертов работать без проблем, так что, по крайней мере, я знаю, что моя платформа работает (работает в виртуальной машине... я не использую windows).

Кто-нибудь сталкивался с этим раньше (и, надеюсь, выяснил причину ).

Файлы:
 

Здравствуйте, mrebersv,

Я переместил ваше сообщение в эту тему с советниками и с трейдами.

Может быть - что-то с ecn/stp no-hedge?

Вы можете прочитать несколько страниц этой темы, чтобы увидеть, что делали другие люди, например.

 
mrebersv:
Я пытаюсь провести некоторые тесты с MakeGrid193 (прилагается), и я не могу заставить его открывать сделки ни на демо-счете сегодня, ни в бэктестере. У меня булево gridActive равно true, а также "wantLongs" и "wantShorts" также установлены на true. Журнал не показывает никаких ошибок или чего-то подобного, но я не могу открыть ни одной сделки с помощью этой штуки. Были ли обновления MT4, которые не позволили этому работать в последние несколько лет (я не был активен на форексе несколько лет).

У меня похожие проблемы и с v197 (также прилагается). Я могу заставить других экспертов работать без проблем, поэтому, по крайней мере, я знаю, что моя платформа работает (работает в виртуальной машине... я не запускаю windows).

Кто-нибудь сталкивался с этим раньше (и, надеюсь, выяснил причину ).

для MakeGrid193: Включите переключатель wantBreakout=true для эксперта по открытым ордерам. (По умолчанию wantBreakout=false).

для MakeGrid v197: для 5-значного брокера используйте эту версию makegrid_v1974and5digits.mq4

Файлы:
 

Привет, ребята. Спасибо за помощь.

Newdigital: Дело не в отсутствии хеджа, поскольку другие советники, которые я тестирую, успешно открывают несколько лонгов и шортов одновременно, но спасибо.

PANNEK: Спасибо за предложение, но все еще не работает на 193. Та же проблема с 197, который вы предоставили с 5-значным исправлением.

У меня это работало несколько лет назад, так что, думаю, пришло время покопаться в коде и посмотреть, почему это не работает. Я добавлю немного логирования и, возможно, разберусь с этим.

 

Только что заработал v197. Позже начну изучать 193. Спасибо за помощь, ребята.

 

Привет, mrebersv,

Я не тестировал ни одну из этих версий, извините...

Я думаю - это что-то с ECN ...

Ваш брокер - IBFX или любой другой из США?

Версии советников находятся здесь, которые вы загрузили https://www.mql5.com/en/forum/173459/page5, верно?

Я попрошу кого-нибудь помочь.

 
mrebersv:
Только что заработала v197. Я начну смотреть на 193 позже. Спасибо за помощь, ребята.

Mrebersv, я посмотрю и попробую помочь.

 

Не беспокойтесь, ребята. Я заставил v197 работать и закодировал нужные мне дополнения. Спасибо, что предложили свою помощь, но сейчас у меня все в порядке. Просто тестирую.