MakeGrid - страница 5

 

Здравствуйте,

Я думаю, что одна из главных причин того, что я не могу сделать makegridd прибыльным, заключается в том, что:

1. (И самое главное) Он продолжает открывать стопы на покупку, если цена начинает падать против вас, и продолжает открывать стопы на продажу, если цена начинает расти против вас. Если у вас есть стопы на покупку на 1.3001, 1.3002, 1.3003 и т.д. Зачем вам продолжать покупать, если цена упала ниже 1.3000?

2. Стоплосс работает не так, как должен. Если рынок поднимается на 30 пунктов, а расстояние между ордерами составляет 1 пункт 1.3001, 1.3002 и т.д., и у вас есть стоплосс в 30 пунктов, он должен закрыть все ордера (когда начальный ордер на 1.3001 потерял 30 пунктов), а не когда каждый ордер сверху этой сетки потерял 30 пунктов!!!

3. Трейлинг-стоп должен работать так же, как и #2.

Если здесь есть кодеры, которые могут сделать эти незначительные изменения, я думаю, что у меня есть установка, которая сделает makegrid прибыльным.

 

Привет всем,

Вот обновление. Пока что это не совсем правдивое обновление, так как пока что ничего особо не движется, но я уверен, что дела пойдут в гору и будет открыто больше сделок.

Паук~

Файлы:
makegrid.htm  37 kb
makegrid.gif  5 kb
 

Вот почти две недели тестирования завершены. Наконец-то появилось хорошее движение, и в ближайшие пару недель мы должны увидеть больше.

Паук~

Файлы:
 
Spider4896:
Вот почти две недели тестирования завершены. Наконец-то появилось хорошее движение, и в ближайшие пару недель мы должны увидеть еще больше. Паук~

Какие временные рамки вы используете?

 

В настоящее время я использую H1 для обоих графиков.

Паук~

 

Здравствуйте.

Мне интересно, может ли кто-нибудь запрограммировать эту ea вот так.

Она должна иметь возможность выбора количества ордеров, которые я хочу открыть выше и ниже цены. Следующая функция Tp и BE.

И я хочу, чтобы она открывала отложенные ордера на покупку выше цены и отложенные ордера на продажу ниже цены с шагом, который я также могу выбрать.

Это похоже на Conquest expert.

 
stace:
Здравствуйте

Мне интересно, может ли кто-нибудь запрограммировать эту ea таким образом.

Она должна иметь возможность выбора количества ордеров, которые я хочу открыть выше и ниже цены. Следующая функция Tp и BE.

И я хочу, чтобы она открывала отложенные ордера на покупку выше цены и отложенные ордера на продажу ниже цены с шагом, который я также могу выбрать.

Это похоже на Conquest expert.

Я уже видел эту версию где-то на strategybuilderfx.

 

Кто-нибудь знает, есть ли проблема с Makegrid v197? Он не открыл ни одного ордера за последние 6 часов.

У меня v193 отлично работает на демо уже более 6 месяцев, никаких проблем...

 
omelette:
Кто-нибудь знает, есть ли проблема с Makegrid v197? Он не открыл ни одного ордера за последние 6 часов. У меня v193 работает нормально на демо уже более 6 месяцев, никаких проблем...

Привет, мужчина

Не могли бы вы объяснить мне, как вы работаете с этим ea?

 
stace:
Привет, пожалуйста, объясните мне, как вы работаете с этой программой?

v197 не открывает ни одной сделки для меня, v193 работает нормально.

Если вы спрашиваете о торговле по сетке как таковой, прочитайте эту тему или, еще лучше, прочитайте тему 'Muddyguys' - он знает все, что нужно знать по этому вопросу.