MakeGrid - страница 3

 

Привет, друзья,

Я сейчас тестирую этого советника...

У этого советника есть возможность при х пунктах прибыли от открытого ордера поставить стоп-лосс на (BE) безубыток + 1 пункт. Например: если я вхожу в сделку на 1200 и у меня BEPips=50... когда я буду на 1250, советник поставит стоп на 1200 + spreed + 1 пункт.

Я хочу совсем другого... Я хочу, чтобы советник делал то же самое, но с другой опцией... опцией установки стопа на уровне brekeven + x пунктов.

Например: если я вхожу на 1200 и у меня BEPips=50... и новая опция BEx=20... когда я буду на 1250, советник поставит стоп приказ не на 1200 + spreed +1... а на 1220 + spreed.

Может ли кто-нибудь сделать это изменение для меня.

Заранее спасибо

Fast_cris

Файлы:
 

Makegrid

Привет, друзья,

Я сейчас тестирую этого советника...

У этого советника есть возможность при х пунктах прибыли от открытого ордера поставить стоп лосс на (BE) безубыток + 1 пункт. Например: если я вхожу в сделку на 1200 и у меня BEPips=50... когда я буду на 1250, советник поставит стоп на 1200 + spreed + 1 пункт.

Я хочу совсем другого... Я хочу, чтобы советник делал то же самое, но с другой опцией... опцией установки стопа на уровне brekeven + x пунктов.

Например: если я вхожу на 1200 и у меня BEPips=50... и новая опция BEx=20... когда я буду на 1250, советник поставит стоп приказ не на 1200 + spreed +1... а на 1220 + spreed.

Может ли кто-нибудь сделать это изменение для меня.

Заранее спасибо

Fast_cris

Файлы:
 

Я думаю, что это то, что вы хотите... пожалуйста, проверьте это.

У меня нет времени, чтобы протестировать его должным образом.

Файлы:
 

Спасибо большое Kokas... теперь все работает.

Fast_cris

 

Просто делюсь для результатов MakeGrid

Паук~

Файлы:
makegrid.htm  104 kb
 
kokas:
Я думаю, что это то, что вы хотите... пожалуйста, проверьте это.

Я случайно наткнулся на эту тему ... и мне стало любопытно. Это очень интересная система. В настоящее время я провожу бэктест по ней, и результаты выглядят фантастически.

Это единственная тема на эту тему? Я удивлен, что нет большего интереса к этой теме... или я что-то упускаю?

Кажется, что он не может потерять ...., но это не может быть правдой. Все бы торговали ею... так в чем же подвох?

Разрешают ли брокеры эту систему из-за такого количества открытых сделок? Единственный минус, который я вижу, это то, что начав, вы не сможете остановиться. Вам придется закрыть так много сделок, что это будет стоить больших денег. Полагаю, это не имеет значения, если вы никогда не собираетесь закрывать сделки и просто живете на доходы.

 

сеть

Вот мое заявление после новостей в пятницу. Немного пожадничал и не выключил перед новостями. Со вторника поднялся на 4к на 10к счете minlots, а потом все пошло под откос. Мне нужно быть более последовательным. Удачи

Файлы:
grid33107.jpg  235 kb
 
kokas:
Я думаю, что это то, что вы хотите... пожалуйста, проверьте это. У меня не было времени до сих пор, чтобы проверить это должным образом.

Я попробовал. Вот мой результат... Он просто исчерпал свой капитал через 2 месяца. Вам нужен большой счет, чтобы работать с этим.

С уважением,

Рэй

Файлы:
 

Вот мои результаты на сегодняшний день. Я закрыл gird и все сделки, так что я могу перезапустить его.

Паук~

Файлы:
makegrid_1.htm  146 kb
 

Обновленные результаты по состоянию на пятницу Закрыть....

Паук~

Файлы:
makegrid_2.htm  155 kb