Инструменты для анализа сделок - страница 2

 

По просьбе многих людей Igorad сделал скрипт для подсчета всех закрытых и открытых сделок.

Прилагаем скрипт и примеры репостов (из ручного демо тестирования системы ASCrend на M1).

Обратите внимание, что если вы хотите получить закрытые сделки вместе с открытыми, то вам нужно применить этот скрипт один раз с OPEN_TRADES =false для закрытых сделок и второй раз с OPEN_TRADES =true для открытых. Этот скрипт генерирует файл с тем же именем, поэтому вам нужно удалить предыдущий (если он вам нужен, конечно, если нет - новый файл удалит старый автоматически).

 

Скрипт для расчета пункта

newdigital:
Прежде всего, я использую этот небольшой скрипт (прилагается), созданный Beluck и исправленный Igorad. Чтобы использовать его, убедитесь, что у вас есть "вся история" в "история счета" в вашем Metatrader (для правильного расчета).

HI ND, я использую этот скрипт для расчета отчета по пипсам, но ничего по позициям. Не могли бы вы мне помочь.

Спасибо

 

Скрипт для расчета пункта

newdigital:
Прежде всего, я использую этот небольшой скрипт (прилагается), созданный Beluck и исправленный Igorad. Чтобы использовать его, убедитесь, что у вас есть "вся история" в "истории счета" в вашем Metatrader (для правильного расчета).

HI ND, я использую этот скрипт для расчета отчета по пунктам, но ничего не происходит с позицией. Не могли бы вы мне помочь.

Спасибо

 
jerami:
HI ND, я использую этот скрипт для расчета отчета по пунктам, но ничего не происходит с позицией. Не могли бы вы мне помочь. Спасибо.

Посмотрите на изображение, иллюстрирующее работу этого скрипта. Я использую его для быстрого получения некоторой информации.

Но сейчас я использую другие скрипты (размещенные в этой теме), так как эти скрипты генерируют файл, и этот файл может быть документом для размещения в элитном разделе как заявление.

Файлы:
count_pips.gif  45 kb
 

Анализ эффективности работы аккаунта

Здравствуйте, newdigital,

Я написал программное обеспечение для анализа моих сделок на моих счетах MT4.

Прилагаю отчеты, которые я могу генерировать.

На данный момент он анализирует только общий счет, а не каждую стратегию. Если вы

используете одну стратегию на счете, то это может быть полезно для вас.

Компиляция результатов занимает около двух минут.

Пожалуйста, свяжитесь со мной по почте, если это будет полезно для вас.

Кодер

 

Обратите внимание, что для создания отчетов я использую PortfolioReport_v1.3.

 

Отсутствие данных в отчете

У меня та же проблема, что и у TaxiRan. Мой отчет появляется пустым, когда я использую его на демо с IBFX, но он отлично работает на моем Live Mini. У меня отображается ALL HISTORY, но все равно ничего нет. Кто-нибудь может помочь?

 
sbwent:
У меня та же проблема, что и у TaxiRan. Мой отчет появляется пустым, когда я использую его на демо с IBFX, но он отлично работает на моем Live Mini. У меня показаны ВСЕ ИСТОРИИ, но все равно ничего нет. Кто-нибудь может помочь?

Скрипты забирают все из истории счета. Все. Поэтому проверьте настройки скрипта (магические числа, даты и так далее) и историю счета.

У меня нет лучшего предложения.

 

программистам нужна небольшая помощь, пожалуйста?

привет,

У меня отличные результаты тестов для firebird63g, но для большей ясности мне нужно создавать отчеты в пунктах, что можно сделать с помощью прилагаемого скрипта.

Проблема в том, что тесты проводились на платформе crownforex, которая имеет стандартный лот 100k и мини 10k, а ea не может исправить это, потому что она имеет дело с лотами, так как все остальные платформы имеют стандартный лот 1.0 и мини 0.1...

заранее спасибо...

Файлы:
 

Вы можете попробовать другие скрипты из этой темы.

Или вы можете использовать одну из версий индикаторов визуализации показаний.