Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 162

 

...

vvalerya:

Я включил его... но ничего не происходит...?

 
Pava:
Я включил его... но ничего не происходит...?

максимальное отклонение 0,24 или больше

 

...

vvalerya:
максимальное отклонение 0,24 или больше

OK:)...я получил кое-что на 1м графике...спасибо...

 

Здравствуйте, не могли бы вы помочь мне с конфигурацией zup или kor...иногда шаблон очень маленький, а иногда очень большой, я хочу иметь возможность сделать его нормальным, спасибо большое.

 

Сегодня много драконов

Файлы:
dddf.gif  45 kb
vsfdf.gif  23 kb
 

означает ли приведенная выше диаграмма, что предсказание сбывается

и как вы читаете свой индикатор - большинство людей смогут увидеть пирамиды (треугольник)

 

+ ДРАКОН И ДРАКОН

- 5.0 & A 5.0

A DRAGON haw это работает?

Файлы:
 

Торговля по "паттерну Дракона"

xx3xxx:
означает ли приведенная выше диаграмма, что предсказание сбылось, и как вы читаете ваш индикатор - большинство людей смогут увидеть пирамиды (треугольник).

------------------------0------------------------

Следуя инструкциям, данным Сури Дадделлой в его книге "Торговля графическими паттернами", вот как торговать этим паттерном:

"Паттерн "Дракон" похож на паттерн "W" или паттерн "Двойное дно" с несколько иными правилами торговли и другими целями. Обратный паттерн "Дракон" похож на паттерн "М". Паттерны "Дракон" обычно формируются на дне рынка. Паттерны "Дракон" работают на всех тайм-фреймах и на всех рыночных инструментах. Как и большинство моделей "Двойное дно", модели "Дракон" предоставляют отличные торговые возможности с низким соотношением риска и вознаграждения.

Модели "Дракон" начинаются с формирования "головы", а снижение цены от уровня головы формирует две ноги "Дракона". Эти две ноги в модели "Дракон" обычно формируются в пределах 5-10 % разницы цен. Вторая нога имеет сильные признаки разворота, поскольку на ней формируется ключевой разворотный бар или "дивергенция" на любых индикаторах осцилляторов. За ростом цены на второй ноге обычно следует всплеск объема. Проводится линия тренда, соединяющая голову "Дракона" с горбом. Когда цена закрывается выше линии тренда и подтверждается ценовым действием или дивергенцией на любом осцилляторе, это сигнализирует о развороте. Второе подтверждение "Дракона" происходит, когда цена закрывается выше горба, 38%-50% диапазона от головы до минимума первой ноги.

Торговля: Агрессивные трейдеры заключают "длинную" сделку, когда цена закрывается выше линии тренда. Лучшим сигналом для входа в сделку может стать закрытие цены выше уровня горба. Входите в "длинную" сделку на несколько тиков выше уровня горба.

Цель: Цели обычно находятся на уровне 127% от диапазона второй ноги, а другая цель устанавливается вблизи "уровня головы".

Стоп: Разместите "стоп" ордер ниже "самого низкого минимума" двух ног".

Удачной торговли и большое спасибо poruchik за этот новый паттерн.

 

удивительно - предсказание направления движения индикатора

несколько часов назад я использовал zup v100, чтобы СКАЗАТЬ, что рынок падает.

затем еще 50 пунктов для прибыли (демо)

Я думал, что он продолжит тенденцию к росту - и я подготовился к хеджированию, когда получу убыток.

 
aulo malvise:
------------------------0------------------------

Следуя инструкциям, данным Сури Дадделлой в его книге "Торговля графическими паттернами", вот как нужно торговать:

Удачной торговли и большое спасибо poruchik за этот новый паттерн.

Не читайте эту тему... Делайте деньги с помощью SIMBA

https://www.mql5.com/en/forum/178496