Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 159

 

(A cypher, A gartley, A shark) mirror= anti(A) - новое имя

Файлы:
 

Здравствуйте,

Простите мое невежество, но что именно такое анти паттерны?

 

Зеркало=Анти (слева направо) -A

На 110 п. предусмотрено место для 11 пользовательских узоров

110p. 01 те же 110 с новыми узорами А

Файлы:
 
jtrader4611:
Привет, Майк,

Мне нравится проводить линию от X через B, и инструмент неизбежно делает касание назад, как в примере с альт-батом ниже.

Будьте здоровы,

Джек

Привет, jtrader,

Большое спасибо за вашу подсказку по поводу линии X-B.

В посте 1565 SIngle salt лирически рассуждает об инди, но не говорит, какой именно. Есть ли у вас идеи, какую из них он имеет в виду? Там так много зупов.

Будьте здоровы,

Майк

 

есть вопрос (интересный) для poruchik

на рисунке выше правое крыло синее, а левое оранжевое.

как вы узнаете, что тренд (справа) доминирует над синим или оранжевым.

сделает ли это наблюдение вашу систему устаревшей

 

Отличная работа Поручик

У меня также есть вопрос к ZUP_v110_poruchik 01.mq4.

Возможно ли добавить горизонтальные синие и оранжевые линии к A_паттернам, как это сделано в N(нормальных) паттернах?

Также возможно ли добавить узор AB=BC?

Кроме того, когда я смотрю на A_акулу, мне кажется, что у нее другие пропорции, чем у N(нормальной)_акулы?

И последний вопрос, возможно ли иметь N и A выкройки в одном файле или как сейчас нужно использовать ZUP_v102 22 CYPHER.mq4 для N_выкройки и ZUP_v110_poruchik 01.mq4 для A_выкройки?

 

- x-man - проверьте опции, красные и желтые линии, они есть во многих версиях.

poruchik- теперь все запутано! который делает все киферы, гартли и шарки в одном? 102 22 cypher?

а потом для зеркал 102 22 A?...я уже использую 110, поэтому не могу использовать их в одном графике, но шифры и акулы в 110?

спасибо

 

...файл ZUP_v110_poruchik 01.mq4

Бычий краб, золото m5

Эта горизонтальная оранжевая линия, опция "CustomPattern" = 4 или 2 под красным Equilibrium и желтым Reaction.

не работают должным образом.

Файлы:
 

Я не знаю XB в акуле и шифре.

Возможно, нужно исправить (акула и шифр, акула и шифр).

5:0, А 5:0 не работают, извините

для AB=CD - используйте ZUP 76-5-0

Файлы:
 

Привет Поручик и другие,

это интересная идея. Я спрашивал о горизонтальных линиях и паттерне ab=cd, но теперь я спрашиваю о красном прямоугольнике. Идея такова... можно добавить ко всем паттернам красный прямоугольник на основе ab=cd, как на картинке. Паттерн может появиться, когда цена будет внутри прямоугольника или раньше, и прямоугольник будет будущим местом изменения направления, что вы думаете?

Файлы: