Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 119

 
 

Как использовать гармонический паттерн

Уважаемый сэр, спасибо за помощь, я хотел бы узнать больше о паттернах и торговле ими, и что такое гармонический автотрейдер, торгует ли он автоматически и надежен ли он.

 

ND

Мне скоро придется торговать ежедневными фракталами, из-за работы, не так уж плохо на самом деле, есть ли здесь поток, который торгует таким образом?

 

Привет, Зоруам и Даребамс,

Мы тоже здесь учимся.

Для получения дополнительной информации посмотрите первое сообщение этой темы:

https://www.mql5.com/en/forum/173588

 
targus:
ND Мне скоро придется торговать ежедневными фракталами, из-за работы, не так уж и плохо, есть ли здесь поток, который торгует таким образом?

О фракталах - посмотрите эту тему https://www.mql5.com/en/forum/173009 и эту https://www.mql5.com/en/forum/173663.

Файлы:
fractals_12.jpg  18 kb
fractals_1.jpg  245 kb
 

Как торговать по гармоническому паттерну

Уважаемый сэр, мне нужна помощь по использованию гармонического паттерна, когда входить в сделку, стоп лосс и тейк профит, но если есть программное обеспечение как гармонический авто трейдер, пожалуйста, помогите мне с этим. Спасибо

 

Привет, Даребамс,

Я уже ответил вам: Я не знаю, как торговать паттернами. Я знаю, как торговать паттернами WW простым способом (читайте эту тему). Я использую паттерны, чтобы оценить состояние рынка или предсказать будущее возможное направление движения цены.

Я могу посоветовать вам почитать книги и/или начать учиться с инструмента HWAFM для Metatrader 5, а после этого вы сможете нам всем все объяснить.

Что касается автотрейдинга по паттернам, то прочитайте этот пост:

ZUP_APs_Setup1 Советник, торгующий индикатором ZUP

 
newdigital:
И такая же интересная ситуация для паттернов (инструмент HWAFM паттерны для Metatrader 5). По всем развивающимся паттернам на таймфреймах от H1 до D1 мы имеем возможное бычье будущее для этой пары:

В любом случае - я разместил эти 2 отложенных ордера (buy stop и sell stop - см. изображение из предыдущего сообщения), так что посмотрим...
newdigital:
И это просто продолжение постов #1158, 1159 и 1162.

USDCAD:

На данный момент это 20 пунктов в профите.

Такова ситуация для USDCAD в данный момент: 100 пунктов в прибыли

=============

- Инструмент HWAFM для Metatrader 5 здесь;

- Как установить - читайте начало с этой страницы до этой

- Как установить инструмент HWAFM для Metatrader 5 для Windows 7 : читайте от этой страницы до этой.

- Система Trend Scalp для таймфрейма M1 для Metatrader 4 для использования вместе с инструментом HWAFM для Metatrader 5: публичная версия и версия для элитной секции.

- как торговать одновременно, используя инструмент паттернов HWAFM для Metatrader 5 и систему Trend Scalp для таймфрейма M1 для Metatrader 4 :некоторые торговые примеры/торговые заявления/результаты, начиная сэтой страницы и до этой; объяснение о торговых стилях - читайте в этом посте; объяснение об индикаторе Maksigen - читайте в этом посте.

- полуавтоматический метод торговли советником: идея изначально возникла с этой страницы до этой; Оригинальная версия для полуавтоматической торговли - 10p3v0.0321 EA; Новая версия для полуавтоматической торговли - 10p3v0.0331 EA: скачать с этой страницы с пояснением - пользователь может выбирать между стратегиями MACD или TrandScalp.; советник 10p3v0.0321_1 для использования вместе с системой Trend Scalp на М1 публичная версия без повторных входов находится в этом посте, а такая же, но улучшенная версия (10p3v0.0321_2) с повторными входами находится в этом посте (используются/скачиваются 2 индикатора из предыдущей версии/поста 10p3v0.0321_1); объяснение инпутов советника находится здесь.

Файлы:
 

Ну это должно было случиться.... Я был так успешен с вышеупомянутыми системами, и я похлопывал себя по спине и поздравлял себя с моей дисциплиной и терпением, зная, что все признаки были там, от семафоров до гармонических паттернов, скользящих средних, большой медвежьей стрелки и прыгающего пипса (не могу оставить его без внимания) lol...Oops hwfm тоже, канал регрессии и т.д.

На usd/chf я провел последние три дня в позе эмбриона, я бы заработал больше в Tesco.

Удивительно, единственное, чего не хватало, так это ежедневного FRACTAL lol............. Большое спасибо ND Я проверю это.

 
darebams:
Уважаемый сэр, мне нужна помощь по использованию гармонических паттернов, когда входить в сделку, стоп лосс и тейк профит, но если есть программное обеспечение как гармонический автотрейдер, пожалуйста, помогите мне с этим. Спасибо

Уважаемый darebams,

Я предлагаю вам прочитать книги Ларри Пезавенто и Скотта Карни "Гармоника" том 1 и том 2, чтобы получить основное представление о гармонических паттернах. Позже вы можете прочитать книги Брюса Гилмора и Росса Бека. Попробуйте построить паттерны с помощью инструментов fibo, чтобы ознакомиться и определить для себя паттерны на каждом таймфрейме.