Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 75

 

Наконец, я успешно установил его. У меня возникли проблемы с совместимостью при установке Metatrader 5 на windows 7. После использования функции устранения неполадок в окне "Совместимость", теперь все в порядке.

Просто поместите нужный файл в нужные папки, как ранее написал New Digital, и график загрузится правильно.

Поскольку New Digital начал тестировать его, я тоже попробую и посмотрю, как работает этот советник.

Файлы:
eurusdxh1.png  65 kb
 

Поиграл с этим советником, он действительно очень помогает людям, которые торгуют гармоническими паттернами. Особенно нижняя часть скриптов, она не только решила проблемы отображения паттернов на разных таймфреймах, например, в MT4, все очень просто в использовании. Просто нажмите кнопку таймфрейма и кнопки гармонических паттернов, график будет быстро меняться, отображая паттерны и коэффициент гармоники.

Файлы:
wwh2.png  69 kb
gbpusdh12.png  74 kb
 
matfx:
Итак, наконец-то успешно установил. У меня возникли проблемы с совместимостью при установке Metatrader 5 на windows 7. После устранения неполадок в окне "Совместимость" все стало нормально.

Просто поместите нужный файл в нужные папки, как New Digital написал ранее, и график будет загружаться правильно.

Поскольку New Digital начал тестировать его, я тоже попробую и посмотрю, как работает этот советник.

Все, что я получаю, это пустой экран (график прилагается) при загрузке советника опроса. и при загрузке скрипта "HWAFM" RUN график исчезает. любые предложения? спасибо

Файлы:
survey1.jpg  27 kb
 

Насчет вывода советника HWAFM_survey на график - это займет время, так как когда вы загрузите его на график, метатрейдер загрузит всю историю/данные для всех таймфреймов/пар. Поэтому просто подождите.

По поводу того, что график исчезает при подключении скрипта HWAFM_run - проверьте сборку metatrader 5.

проверьте сборку metatrader 5. Он должен быть 470. Если билд 470 или выше (любой билд начинается с 470), то используйте файл MQL5_EA_build_470.zip из этого поста https://www.mql5.com/en/forum/173439/page49.

Если сборка Metatrader 5 468 - используйте файл MQL5_EAs_build468.zip.

И проверьте настройки metatrader - читайте этот пост:

https://www.mql5.com/en/forum/173439/page49

В любом случае - советнику и скриптам требуется некоторое время для обработки данных, загрузки данных, поиска скриптов и так далее.

Если сборка вашего metatrader 5 470, и вы установили все с помощью файла MQL5_EA_build_470.zip, то все должно работать.

 
newdigital:
Насчет HWAFM_survey EA на график - это займет время, так как когда вы загружаете его на график, metatrader загружает всю историю/данные для всех таймфреймов/пар. Так что просто подождите.

График исчезает при подключении скрипта HWAFM_run -...

проверьте сборку metatrader 5. Он должен быть 470. Если сборка 470 или выше (любая сборка начинается с 470), используйте файл MQL5_EA_build_470.zip из этого поста https://www.mql5.com/en/forum/173439/page49.

Если сборка Metatrader 5 468 - используйте файл MQL5_EAs_build468.zip.

И проверьте настройки metatrader - читайте этот пост:

https://www.mql5.com/en/forum/173439/page49

В любом случае - советнику и скриптам требуется некоторое время для обработки данных, загрузки данных, поиска скриптов и так далее.

Если ваша сборка metatrader 5 - 470, и вы установили все с помощью файла MQL5_EA_build_470.zip, то все должно работать.

Спасибо за ответ. Я использую MT5 build 470 от Metaquotes на windows 7.

Установил HWAFM zip 470 build

Пожалуйста, проверьте правильность пути: C:ProgramFiles>MT5>MQL5>Experts ... Затем то же самое для индикаторов и скриптов. А для папки HWAFM Files - MQL5>Include>Files...?

Хорошо, пусть советник поработает еще немного...

Спасибо.

 
jonnydenver69:
Спасибо за ответ. Я использую MT5 build 470 от Metaquotes на windows 7.

Установленная сборка HWAFM zip 470

Пожалуйста, проверьте правильность пути: C:ProgramFiles>MT5>MQL5>Experts ...Затем то же самое для индикаторов и скриптов. А для папки HWAFM Files - MQL5>Include>Files...?

Хорошо, пусть советник поработает еще немного...

Спасибо.

Привет,

Как я упоминал в своем сообщении, MT5 имеет некоторые проблемы с совместимостью с windows 7. Я предлагаю вам использовать windows 7 troubleshooting для устранения проблемы совместимости.

После этого убедитесь, что ваша папка MQL5 выглядит так, как показано на рисунке.

Затем вы можете разместить папки с файлами соответствующим образом.

Файлы:
mt5_folders.png  103 kb
 
matfx:
Привет,

Как я упоминал в своем сообщении, MT5 будет иметь некоторые проблемы с совместимостью с windows 7. Я предлагаю вам использовать устранение неполадок windows 7, чтобы исправить проблему совместимости.

После этого убедитесь, что ваша папка MQL5 будет выглядеть так, как показано на рисунке.

Затем вы можете разместить папки с файлами соответствующим образом.

индикатор korharmonics перерисовывается? или перерисовывается? потому что он дает слишком хорошие сигналы

 
vladutz112:
Индикатор korharmonics перерисовывается? Или перерисовывается? Потому что он дает слишком хорошие сигналы.

Без комментариев. Сейчас мы обсуждаем HWAFM, а не коргармонику.

 

упрощенная версия системы Trendscalp

Здравствуйте, NewDigital,

Есть ли в бесплатном разделе этого форума советник, который вы можете предложить вместо упрощенной версии системы Trendscalp?

С уважением,

Chrisstoff

newdigital:
Я повторил его сегодня утром:

- Я открыл инструмент паттернов HWAFM (Metatrader 5).

- выбрал пары, у которых все паттерны указывают на восходящий или нисходящий тренд почти на всех таймфреймах (начиная с H1 и заканчивая H12). То есть: если все незавершенные паттерны указывают только на восходящий тренд (или только на нисходящий) для этих таймфреймов, то я выбрал эти пары. Я выбрал GBPUSD и AUDUSD, так как была очень ясная ситуация, что GBPUSD и AUDUSD пойдут в восходящий тренд (на основе паттернов для таймфреймов H1 - H12 для этих таймфреймов).

- После этого я открыл скальпинговые шаблоны M1 на Metatrader 4.

Я использовал упрощенную версию системы Trendscalp из раздела simple elite. Для членов элиты - она находится в этом посте элитного раздела для скачивания.

Это очень простой скальпинг-шаблон, использующий адаптивный активатор Ганна High-Low jma Heiken Ashi arrows-1, индикатор MaksiGen_Range_Move и индикатор VoltyChannel_Stop_v2.2_alerts.

Итак, я начал торговать выбранными парами (GBPUSD и AUDUSD) с прогнозируемым направлением - восходящим трендом.

=============

- Инструмент HWAFM для Metatrader 5 находится здесь;

- Как установить - прочитайте начало с этой страницы до этой
 

Для такого вида скальпинга сложно использовать советника. Лучше торговать вручную в течение 1-2 часов в день.

В любом случае - я попросил программистов создать публичную версию этой системы Trendscalp (так как она изначально из элитного раздела), так что как только она будет готова - я выложу ее здесь. После этого, да, мы можем сделать советника для этого.