Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 69

 

Это очень хорошая тема... Мне очень повезло, что я нашел эту тему. Надеюсь, я научусь и внесу свой вклад в эту тему. Спасибо всем.

 
targus:
Я был бы очень признателен за мнение о месячном паттерне евро/американский доллар, который сформировался сегодня. Несмотря на то, что евро все еще выглядит хорошо продаваемым, медвежий сигнал был дан на месячном графике только сегодня, и на недельном/месячном графике мы имеем двойное дно. С появлением этой медвежьей модели один к одному я не уверен, как торговать. Любые мнения, кто может.

Вот мой график. В этом месяце ЕС уже открылся на вершине 61,8% фибо, для меня это очень хорошая причина для покупки, и ЕС уже прошел 400 пунктов... и я все еще ищу возможность купить на меньшем ТФ, мой TP будет на 261,8% фибо H1. Это около 1.4547

http://www.imageno.com/thumbs/20110412/beb4q4049yr8.jpg

 

Спасибо, Маэстро.

Вчера она хорошо себя показала, возможно, мы даже увидим область 1,6.

 

Нужен определитель паттернов

Здравствуйте, я новичок в валютной торговле... пытаюсь выжить последние 4 месяца... все еще не нашел надежную стратегию для торговли.

Мне очень нужен индикатор/EA для распознавания таких фигур на графике как;

- Голова и плечи

- Инверсная голова и плечи

- ABCD

Я был бы благодарен старшим членам здесь, если кто-либо может помочь мне, предоставив эти ПОСЛЕДНИЕ и эффективные индикаторы сканирования паттернов с алертом/стрелкой.

С нетерпением жду сотрудничества с экспертами

 

Привет, Таргус

targus:
Я был бы очень признателен за мнение по поводу месячного паттерна евро/американский доллар, который сформировался сегодня. Несмотря на то, что евро по-прежнему хорошо торгуется, медвежий сигнал был подан на месячном графике только сегодня, и на недельном/месячном графике мы имеем двойное дно. С появлением этой медвежьей модели один к одному я не уверен, как торговать. Любые мнения, кто может.

Я не понимаю, почему вы так блуждаете?

Посмотрите на дневной график...

Y.

Файлы:
 

Спасибо, как мы можем получить шаблон/индикатор?

Выглядит очень интересно.

Заранее спасибо

 

Здравствуйте, я хотел бы сообщить, что Search Patterns v6 разбивает мой MT4 и делает невозможным повторный запуск программы (приходится переустанавливать). Я хотел бы предупредить пользователей об этом.

Я работаю на Windows 7. Есть ли у кого-нибудь решение этой проблемы?

 
fluffy_ferret:
Здравствуйте, я хотел бы сообщить, что Search Patterns v6 разбивает мой MT4 и делает невозможным повторный запуск программы (приходится переустанавливать). Я хотел бы предупредить пользователей об этом. Я работаю на Windows 7. Есть ли у кого-нибудь решение этой проблемы?

Попробуйте использовать шаблоны поиска V6b. Я на win 7.

Файлы:
 

все гармонические индикаторы работают

Я протестировал все гармонические индикаторы в win7 и все индикаторы в порядке.

Вы можете проверить настройки при выводе индикатора на график.