Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 64

 

zup ab=cd

ИНДИКАТОРЫ : "zup ab=cd"

Файлы:
zup__abcd.mq4  278 kb
 

Harmoni_09,...

HARMONI_09,...

BAT IT DON*T WORKS IN m5, m30...h1, h4 ,

ТОЛЬКО В ЕЖЕДНЕВНЫХ, ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫХ ???

Файлы:
harmony9.ex4  68 kb
 

M5 работает, когда появляется шаблон

Файлы:
gu11.gif  30 kb
 

Здравствуйте

Я использую ZUP последней версии (английская версия) и активировал оповещения, чтобы получать уведомления, когда на моих графиках появляется паттерн.

Однако я продолжаю получать много предупреждений о новом луче ZIg Zag.

В чем смысл этих предупреждений о новом луче ZigZag?

Как я могу отключить эти оповещения ZigZag и получать оповещения только при появлении 4 основных паттернов?

Бенджи

 

poruchik

<<<< на этой фотографии у вас только "HARMONI9Black", или ...y другие индикаторы?

Файлы:
 

оповещение по электронной почте

Не мог бы кто-нибудь добавить опцию оповещения по электронной почте в KorSigMonitoring для удобства, когда мы не находимся перед компьютером. Также надеюсь, что ZUP может отправлять оповещения по электронной почте. спасибо заранее.

 

KorSigMonitor не работает

Здравствуйте,

Я поставил индикатор KorHarmonics на график EURUSD M15 и активировал мониторинг.

Затем на другой график поставил korSigMonitor с определением EURUSD M15, но он ничего не показывает в мониторе, хотя на графике есть паттерн.

Что я делаю не так?

 

Привет, dvarrin,

Я не связан с этим индикатором, но ... Вы создали специальную папку (korHarmonics) в папке files каталога Metatrader (.\experts\files) и поместили туда 2 файла конфигурации?

Используйте эти ссылки:

Индикаторы Kor находятся в этом посте, а 2 файла конфигурации находятся в этом посте.

 
newdigital:
Привет dvarrin,

Я не связан с этим индикатором, но ... создали ли вы специальную папку (korHarmonics) в папке файлов каталога Metatrader (.\experts\files) и поместили туда 2 файла конфигурации?

Используйте эти ссылки:

Индикаторы Kor находятся в этом посте, а 2 файла конфигурации находятся в этом посте.

Привет newDigital,

У меня есть эта папка и эти два файла. Она также содержит изображения паттернов, найденных на моем графике EURUSD M15, но монитор остается пустым.

 

Я не знаю... Я проверил и у меня сработало.

Спросите автора (kor4x) https://www.mql5.com/en/forum/173439/page39

потому что ... вы знаете, о чем я думаю?

- kor4x не размещал свой индикатор сам (который вы пытаетесь использовать) на нашем форуме. он разместил ссылку на свой форум, чтобы скачать и обсудить.

- в случае с ZUP: автор (Nen) разместил свои индикаторы на нашем форуме БЕЗ ссылки на форум onix. А Поручик - админ форума Оникс, вы это знаете?

Сколько вы знаете админов других форумов, которые так честно поддерживают другой форум?

Это то, о чем я говорю... мы должны поддерживать ZUP.

Что касается индикаторов Kor - спросите у автора (kor4x).