Торги МКПЧ - страница 2

 
Alex.Piech.FinGeR:
настройки по умолчанию для M5 краткосрочный

это БЕТА!

Я изменил код, чтобы найти лучшие настройки для краткосрочной и долгосрочной торговли!

Вы можете изменить параметр calc.NumBars для бэктестинга и найти лучшие настройки для краткосрочной и долгосрочной торговли.

--

У этой системы какое соотношение выигрыш/проигрыш?

 

Я внимательно ознакомился с документацией ICWR, и она мне очень понравилась. Такая хорошая логическая система, которая будет держать вас на правильной стороне рынка, но что насчет длины волны? Все, что связано с Фибоначчи, должно быть серьезно рассмотрено на Форекс.

Необходимая длина волны установлена на уровне 40 пунктов для всех валют, если я не ошибаюсь? Я бы подумал, что она должна измеряться относительно atr для пары? Для меня не имеет смысла, чтобы длина волны была одинаковой для eur и gbp, например. Поскольку длина волны настолько важна, есть ли у кого-нибудь еще какие-нибудь мысли по этому поводу?

 
don.gading:
Я внимательно прочитал документацию ICWR, и она мне очень понравилась. Такая хорошая логическая система, которая будет держать вас на правильной стороне рынка, но что насчет длины волны? Все, что связано с Фибоначчи, должно быть серьезно рассмотрено для Форекс. Требуемая длина волны установлена в 40 пунктов для всех валют, если я не ошибаюсь? Я бы подумал, что она должна измеряться относительно atr для пары? Для меня не имеет смысла, чтобы длина волны была одинаковой для eur и gbp, например. Поскольку длина волны настолько важна, есть ли у кого-нибудь еще какие-нибудь мысли по этому поводу?

don,

Я согласен с вашим утверждением, что Активная волна должна быть динамичной. Я постараюсь написать автору с этим вопросом.

Спасибо,

 
TimeFreedom:
don,

Я согласен с вашим утверждением, что Активная волна должна быть динамичной. Я постараюсь связаться с автором оригинала по электронной почте с этим вопросом.

Спасибо,

Свобода,

Получили ли вы ответ о динамике волны для разных пар?

Спасибо

Том

 

привет

отредактировано...

потому что уже нашел ответ на этом форуме и думаю, что написал не в ту тему.

спасибо

 

Есть ли у вас новые релизы индикатора?

Alex.Piech.FinGeR:
ICWR v0.1BETA...

Вы все еще используете этот индикатор?

 

Скомпилировать?

ross:
Вы все еще используете этот индикатор?

Я не смог заставить его скомпилироваться...

 
ross:
Я не смог заставить его скомпилироваться...

Получите последнюю версию здесь...

https://www.mql5.com/en/forum/173151/page3

 

Что такое MetaTrader и можно ли им пользоваться бесплатно?

 

Здравствуйте снова DayTrader

MetaTrader - одна из самых лучших торговых платформ. Вы можете открыть демо-счет на сайте alpari-idc.com и использовать Metatrader4.

Как давно вы торгуете или посещаете этот форум? Я поражен, что вы не знаете, что такое MT. Без обид.

Пока.