Торги МКПЧ - страница 3

 
DayTrader:
Что такое MetaTrader и можно ли им пользоваться бесплатно?

Metatrader (MT) - это торговая платформа, которую можно использовать бесплатно. Существует 2 версии Metatrader, MT3 и MT4.

Вы можете найти список брокеров, которые используют MT4 здесь: https://www.forex-tsd.com/forum/commercial-talks/65-mt4-brokers-metatrader-brokers.

Я бы посоветовал вам сначала открыть демо-счет и потренироваться.

Всего наилучшего!

 

Спасибо за ответы. Да, я очень новичок в мире торговли на Форекс. Пытаюсь получить образование по всем этим вопросам Форекс. Извините меня, если сейчас я кажусь очень зеленым. Я, конечно, не оправдываю своего имени, но, возможно, скоро оправдаю. Надеюсь, я разберусь в этих вещах. Я читаю и изучаю книгу "Торговая стратегия ICWR". Мне нравится, потому что она кажется легкой для понимания. Я не хочу иметь слишком много информации и совершаю свои сделки на основе торговой стратегии ICWR. Управление капиталом кажется самой сложной частью, и я получаю свои рекомендации, читая книгу и, надеюсь, от вас, экспертов. На данный момент я не открыл реальный счет и торгую на бумаге. Кто-нибудь имеет большой успех с торговой стратегией ICWR?

Спасибо за сайт и я проверю эти демо-счета там. Спасибо!

Искренне,

DayTrader

 

Кто-нибудь использовал dealbook от GFT в качестве торговой платформы?

 

ICWR и ганн

привет Алекс. я заходил и смотрел на этот ICWR несколько раз и кажется, что вы попытались включить

Ганна на арену. Мне нравится то, что вы сделали. Не могли бы вы объяснить, какие у вас есть диапазоны и как их использовать?

 
jwhite1319:
Привет Алекс. Я заходил и смотрел на этот ICWR несколько раз, и кажется, что вы попытались включить Ганна в арену. Мне нравится то, что вы сделали. Не могли бы вы объяснить, какие у вас есть диапазоны и как их использовать?

вы можете многому научиться здесь http://www.strategybuilderfx.com/forums/showthread.php?t=15924

 

Я однажды попробовал использовать программу dealbook. Если мне потребуется больше нескольких минут, чтобы понять, как размещать стопы, я не буду пользоваться этой программой. Когда я попробовал использовать dealbook, я провел несколько часов, а затем удалил программу с запущенной сделкой. Я был слишком зол, чтобы продолжать попытки.

Мне нравятся такие простые вещи, как нажатие на ордер, чтобы изменить или завершить его.

 

Индикатор ICWR

Доступен ли индикатор ICWR на этом форуме?

спасибо и пожелания

 
Alex.Piech.FinGeR:
ICWR v0.1BETA...

расположенный

 

кто-нибудь может помочь?

так ли должен выглядеть индикатор?

Файлы:
pic1_2.jpg  139 kb
 
ChrisT:
Кто-нибудь может помочь? Так ли должен выглядеть индикатор?

Крис попробуй мой. Я не мог справиться с тем, что у нас одинаковые цветные линии на экране, и мой очень дорогой друг (Герхард) изменил его так, что теперь мы знаем, какая линия представляет какое значение fib-value.

Дайте мне знать, довольны ли вы этим, я без этого не торгую. Также, есть ли у вас оригинальное объяснение дизайна?

Файлы:
icwr__color.mq4  13 kb