Как слезть с иглы под названием Форекс............ ? - страница 8

 
mmmoguschiy:
Приветствую тебя, товарищ-Линуксоид!!! ;)
Мне один знакомый сказал который имеет все дипломы от Майкрософт нормальный человек пользуется линуксом.   
 
MIG32:

Просто вы действуете по правилу - Кайфы нельзя мешать.

Пройдёт бухло, начнётся форекс.

  Не, я то люблю намешать кайфов ) . Просто когда я под градусом - я то бы хотел, но  не могу писать скрипты и чего -то исследовать  - мозг варит не в ту сторону и с перебоями) А с бодуна - то не до форекса...   

А если пить через 2 дня в течение всего месяца - то к концу уже забудешь как этот терминал включать... - и желания не будет особа,  а еще и если хочется "слезть с иглы" - то это самый момент.

  Алкотерапия такая... Но бесплатно не бывает ничего - придется немного здоровьем пожертвовать))  

 
Edic:

  Не, я то люблю намешать кайфов ) . Просто когда я под градусом - я то бы хотел, но  не могу писать скрипты и чего -то исследовать  - мозг варит не в ту сторону и с перебоями) А с бодуна - то не до форекса...   

А если пить через 2 дня в течение всего месяца - то к концу уже забудешь как этот терминал включать... - и желания не будет особа,  а еще и если хочется "слезть с иглы" - то это самый момент.

  Алкотерапия такая... Но бесплатно не бывает ничего - придется немного здоровьем пожертвовать))  

Придёт другая беда,надо будет от алкоголизма лечится :) 
 
Speculator_:
Мне один знакомый сказал который имеет все дипломы от Майкрософт нормальный человек пользуется линуксом.   
Буквально на днях настал тот светлый момент, когда и я наконец-то слез с иглы Мелкомягкой
 
А вообще блин, ребята - не время сейчас слезать с иглы!!! Сейчас как раз таки самое время на нее заскакивать
 
Speculator_:
Мне один знакомый сказал который имеет все дипломы от Майкрософт нормальный человек пользуется линуксом.   
Нормальный человек, пользуется тем, чем ему удобно, а не тем, что ему навязывают.
 
mmmoguschiy:
А вообще блин, ребята - не время сейчас слезать с иглы!!! Сейчас как раз таки самое время на нее заскакивать
Тоже на игле?
 
Кто-то на игле, кто-то к стакану прикладывается https://www.mql5.com/ru/forum/42542/page18#edit_form.., кто-то бамбук курит.....)  сплошные зависимости кругом))  Все хотят кайфа словить .) 
ФОРТС: Стратегии и способы их реализации
ФОРТС: Стратегии и способы их реализации
  • www.mql5.com
Стратегия - Календарный спред фьючерсов. - Страница 18 - Категория: автоматические торговые системы
 
MIG32:
Тоже на игле?
Ну если это так называется, то скорее да чем нет
 
mmmoguschiy:
Ну если это так называется, то скорее да чем нет
Советуют пропить депо. Хотя , наркоман всегда найдёт.