Индикаторы волатильности для MT4 - страница 11

 
mladen:

OK. Решено. Вот версия, которая работает правильно, используя новый билд 985.


ИДЕАЛЬНО!!! Большое спасибо, я загружу его обратно.
 

Осциллятор коэффициента волатильности


Файлы:
VR.mq4  5 kb
 
mladen:

Индикатор волатильности Forex-TSD ...

Интересная ссылка fx1-D. Спасибо


Мне нравится индикатор волатильности оттуда, поэтому я решил сделать нашу версию тоже на основе того, что я там увидел.

Некоторые пояснения: это внутридневной индикатор волатильности. Он вычисляет необходимые недели (заданные параметром VolatilityPeriodWeeks) внутридневных средних значений волатильности любого символа (решил добавить возможность выбора символа, отличного от текущего символа графика - я знаю по крайней мере одного человека, который будет рад, что я это сделал) и таким образом вы можете получить что-то вроде этого:

Внутридневные часы - это, с настройками по умолчанию, часы брокера. Если вы хотите иметь время GMT, установите параметр HourShift в желаемое значение, которое скорректирует разницу во времени брокера по сравнению с GMT. Вот пример ibfx с часовым сдвигом 0 и alpari с часовым сдвигом -2 (так как alpari я использую GMT+2, чтобы получить GMT 2 часа должны быть вычтены) и как вы можете видеть различия между двумя брокерами незначительны

IBFX :

Alpari :

Параметр Bars per hour просто регулирует, сколько баров в ширину должно отображаться каждый час (по умолчанию они имеют ширину 6 баров). IndicatorUniqueID имеет цель обеспечить, чтобы каждый экземпляр имел уникальное имя, которое затем позволит одновременное отображение нескольких экземпляров (как в первом примере).

Я сейчас нахожусь далеко от своего ПК. Эта версия все еще работает? Спасибо, что поделились.
 
redwed:
Я сейчас нахожусь далеко от своего ПК. Эта версия все еще работает? Спасибо, что поделились...

redwed

У вас есть более новые версии (несколькими постами выше), которые работают

 
tampa_:

Осциллятор коэффициента волатильности


Инди, которые вы разместили, хороши, Тампа. Это один из них, спасибо, что поделились с нами.

Было бы лучше, если бы у него была опция оповещения.

Кто-нибудь может мне помочь? Я открыл этот mq4 (у него Alert ON = True), но все еще нет никакого звука.

Файлы:
VR.mq4  5 kb
 
pati9191:

Инди, которые вы разместили, хороши, Тампа. Это одна из них, спасибо, что поделились с нами.

Будет лучше, если у него будет опция оповещения.

Кто-нибудь может мне помочь? Я открываю этот mq4 (у него Alert ON = True), но звука все равно нет.

Смотрю на код, и он оповещает, когда уровень текущей биты пересекает отметку выше 2.
 
mladen:
Смотрю на код, и он будет оповещать, когда уровень текущей биты пересечется выше 2
Хорошо, сэр, спасибо.
 

WAVE-PM (Whistler's Active Volatility Energy - Price Mass)


Файлы:
WAVE-PM.mq4  5 kb
 
Есть ли у нас где-нибудь индекс относительной волатильности?
 
nbtrading:
Есть ли у нас где-нибудь индекс относительной волатильности?
Я не уверен - насколько я знаю, у нас его нет, но я проверю еще.