Индикаторы волатильности для MT4 - страница 10

 
mladen:
...

Возможно, это более полезный способ измерения нормальной волатильности (но на всякий случай сохраняется старый способ ).

В этом случае вместо фиксированного уровня 1 для "нормальной волатильности" вы можете иметь динамически выстраиваемую ожидаемую нормальную волатильность. Когда изменения волатильности находятся в пределах ожидаемых отклонений, "нормальный уровень волатильности" сохраняется в виде горизонтальной линии, которая зависит от предыдущих изменений. Если вы предпочитаете фиксированный уровень 1 для "нормальной волатильности", то просто установите параметр DeviationsForStepsparameter равным 0 или меньше 0.

Вот как это выглядит с динамически построенным "нормальным уровнем" волатильности (высокий уровень волатильности 3 все еще сохраняется - я думаю, это разумный выбор для чего-то подобного)

volatility_ratio_-_stepped.mq4

Mladen

Возможно ли создать отдельную таблицу для нескольких таймфреймов (M30-M60-H4-D1), показывающую уровень волатильности выше 3?

 
Файлы:
 
NicoleDeinhard:

Спасибо tampa за то, что поделились этим замечательным индикатором.

Я использую его с также очень хорошим инструментом от MQ5

https://www.mql5.com/en/market/product/2694

как на скриншоте. Можно ли было бы добавить в JB Vola Indicator алерт? Спасибо большое заранее!!!! Spasibo!

mladen

mrtools

Николь добавила алерты.

jb_volatility_alerts.mq4

Файлы:
 
mrtools:

Николь добавила оповещения.

jb_volatility_alerts.mq4

Большое спасибо MrTool. Отлично :-)... Вопрос, как я могу заплатить вам или оценить вашу работу?

Здесь так много удивительно хороших вещей ;-)... С наилучшими пожеланиями Николь

 
NicoleDeinhard:

Большое спасибо MrTool. Отлично :-)... Вопрос, как я могу заплатить вам или оценить вашу работу?

Здесь так много удивительно хороших вещей ;-)... С наилучшими пожеланиями Николь

NicoleDeinhard

Не нужно ничего платить. Все, что размещено на этом сайте, бесплатно.

 
mladen:

NicoleDeinhard

Не нужно ничего платить. Все, что размещено на этом сайте, бесплатно .

mladen

Спасибо большое... но если я захочу... ;-)...

и еще я хотела бы обсудить с вами кое-что... как я могу вам написать... на форуме я пыталась, но не получается...

Хорошей недели...

Лучшая Николь

 

mladen... эта инди отлично работала до последнего обновления сборки. Теперь он не отображает торговые часы брокера над барами гистограммы, как раньше.


Спасибо

Файлы:
 
fmsfx:

mladen... эта инди работала идеально до последних обновлений билда. Теперь он не отображает торговые часы брокера над полосами гистограммы, как раньше.


Спасибо

Похоже, это ошибка новой сборки metatrader (сборка 985). Проверяем подробнее

 
fmsfx:

mladen... эта инди работала идеально до последних обновлений билда. Теперь он не отображает торговые часы брокера над столбцами гистограммы, как раньше.


Спасибо

OK. Решено. Вот версия, которая работает правильно, используя новый билд 985 тоже


Файлы:
 

Ежедневная волатильность сделала совместимыми и новые сборки