StepMAExpert_EAs - страница 25

 

Это была хорошая неделя и для Step Eas.

Выписки прилагаются.

Кроме того, я приложил выписки со счета IBFX mini.

А это изображение из IBFX metatrader:

Файлы:
 

Пожалуйста, найдите следующие Es (настройки по умолчанию) для брокера IBFX и IBFX mini (и я думаю, что это может быть и для FXDD):

- StepMaExpert_1.42 (для 3 пар), M30;

- StepMaExpert_1.42 с таймфильтром (для 3 пар), M30.

- StepMAExpert_v1.1_mod для GBPUSD, H1;

- StepMAExpert_v1.45 для GBPUSD, M30.

 

StepMAExpert_v1.42, брокер Альпари.

С июля 2006 года.

Таймфрейм M30.

EURUSD: пипсовка на этой неделе 320; пипсовка в сумме 107.

GBPUSD: пипсы на этой неделе -122; пипсы в сумме 1793.

USDJPY: пунктов на этой неделе 0; всего пунктов -372.

USDCHF: пунктов на этой неделе 0; всего пунктов -1831.

EURJPY: пунктов на этой неделе 94; всего 2274 пункта.

GBPJPY: пипсов на этой неделе 498; пипсов всего 1171.

Таким образом, это +790 пунктов за эту неделю.

И +3142 пункта с 05 июля.

Открывайте сделки прямо сейчас:

Файлы:
step_142.jpg  201 kb
 

Многие компании получили хорошую прибыль на этой неделе. Я публикую отчеты каждую субботу. В течение недели я выкладываю что-нибудь интересное. Вот только мой последний пост, когда StepMaExpert_v1.42 сделал более +700 пунктов в прибыли за неделю. Это не обычный случай: это прибыльный советник для долгосрочной перспективы, увеличивающий прибыль медленно, а не каждую неделю с такой большой прибылью, конечно.

Некоторые другие советники были прибыльными на этой неделе: StepMaExpert_v1.45 с прибылью около +100 пунктов, но это обычный случай для этого советника, так как он всегда прибылен на GBPUSD почти каждую неделю.

Scalp_net_v1.5 был прибыльным по EURUSD. Но этот советник всегда прибылен по EURUSD.

Советники SBS и TPE (пробойные системы) принесли прибыль по некоторым парам и были прибыльными в течение недели. Бот большое количество пунктов, но все равно хорошо.

Я обновлю все отчеты в субботу, как обычно.

 
newdigital:
Многие советники получили хорошую прибыль на этой неделе. Я публикую отчеты каждую субботу. В течение недели я выкладываю что-нибудь интересное. Вот только мой последний пост, когда StepMaExpert_v1.42 сделал более +700 пунктов прибыли за одну неделю. Это не обычный случай: это прибыльный советник для долгосрочной перспективы, увеличивающий прибыль медленно, а не каждую неделю с такой большой прибылью, конечно.

Некоторые другие советники были прибыльными на этой неделе: StepMaExpert_v1.45 с прибылью около +100 пунктов, но это обычный случай для этого эксперта, так как он всегда прибылен для GBPUSD почти каждую неделю.

Scalp_net_v1.5 был прибыльным по EURUSD. Но этот советник всегда прибылен по EURUSD.

Советники SBS и TPE (пробойные системы) принесли прибыль по некоторым парам и были прибыльными в течение недели. Бот большое количество пунктов, но все равно хорошо.

Я обновлю все отчеты в субботу, как обычно.

хорошо, какая пара принесла 700 пунктов прибыли? btw, не могли бы вы сказать мне максимальный dd этой пары?

btw, просто предложение, я думаю, вы должны включить информацию о dd для всех тестируемых советников, чтобы мы знали информацию о рисках каждого советника.

 
richest:
хорошо, какая пара принесла 700 пунктов прибыли? btw, не могли бы вы сказать мне максимальный dd этой пары? btw, просто предложение, я думаю, вы должны включить информацию о dd для всех тестируемых советников, чтобы мы знали информацию о рисках каждого советника.

Посмотрите на сообщение #246 этой темы: Я суммировал все пипсы за эту неделю, сделанные этим советником для всех тестируемых пар. Только за эту неделю:

320 - 122 + 94 + 498.

Поскольку я использую один метатрейдер для StepMaExpert_v1.42. Вы можете видеть это на изображении выше.

Я беру все цифры из отчетов. Кроме того, в отчетах вы можете увидеть просадку, профт-фактор и так далее.

Я не думаю, что члены клуба решат что-то, не посмотрев выписки, и я не хочу повторять всю информацию, написанную в выписках. А заявления - это главный предмет для решения. Я пишу просто для привлечения внимания, но все будут решать согласно заявлениям с DD и так далее.

Все заявления обновляются в субботу.

 

Возможен ли 0,01 лот или микро лот

Какой ММ использует этот эксперт. Возможно ли торговать 0.01 лотом. Я тестировал версию 1.42. Когда вы устанавливаете ММ на низкое значение, такое как 0.02, размер лота должен быть изменен на что-то вроде 0.01, но эксперт сохраняет размер лота на минимальном уровне 0.1 независимо от значения ММ.

Я вижу, что в вашем предыдущем вложении за несколько постов до этого, размер лота был 0.02. Как вам удалось это сделать? Я использую Alpari UK.

 

Посмотрите сообщение #245 этой темы и эту страницу: там были прикреплены новые версии для размера лота 0.01 (Igorad улучшил версии для работы с размером лота 0.01). И я также тестирую его на мини брокере IBFX.

Это в посте 245.

 

Посмотрите сообщение #245 этой темы и эту страницу: там были прикреплены новые версии для размера лота 0.01 (Igorad улучшил версии для работы с размером лота 0.01). И я также тестирую его с мини-брокером IBFX.

Это в посте 245.[/QUOTE

Получил. Большое спасибо.

 

Советник StepMAExpert_v1.45 на мини-счете IBFX (демо).