Scalp_net - страница 69

 

Обновлено визуальное (форвардное торговое) утверждение для Scalp_net_v1.5 EURUSD, таймфрейм M5:

Это визуальное (форвардное торговое) утверждение для Scalp_net_v1.3.2_tf, EURUSD, таймфрейм M1:

---------

Это было много лет назад, когда я хотел создать советника на основе очень простой системы, и ни один кодер не был доступен в то время. Поэтому я изучил уроки Codersguru, размещенные на нашем форуме, некоторые другие уроки и создал самую первую версию, используя java создателя советников. Позже я усовершенствовал этот советник. А позже - еще несколько кодеров посмотрели на него и тоже улучшили. Таким образом, в итоге мы имеем много версий этой очень простой системы (я торгую только 2 версии).

Самая первая версия участвовала в нашем конкурсе tsd и выиграла 2 и 1 цены.

Самая стабильная версия - 1.5.

----------------------

Визуальный отчет - это результаты тестирования/торговли.

Подробнее об этом:

Signal Performance Factor и визуальные заявления: этот пост с объяснением и 2 поста с подробными комментариями: этот пост и этот.

 

Запутался...

Привет, newdigital,

У этой ea есть фильтр времени для торговли, и моя настройка 5-14.
В течение этого времени,
ea открыла 2 сделки.

Однако после 14, что я должен делать?

Закрыть сделки или ничего не делать?

 

Привет, Стэнли18,

Таймфильтр означает следующее:

Советник может открывать сделки в течение времени таймфильтра (5 - 14 в вашем примере), но советник будет обрабатывать все открытые сделки все время.

Таким образом, нет необходимости закрываться - советник обрабатывает сделки все время.

Таймфильтр связан со временем открытия сделок.

 
newdigital:
Привет, stanley18,

Таймфильтр означает следующее:

Советник может открывать сделки в течение времени таймфильтра (5 - 14 в вашем примере), но советник будет обрабатывать все открытые сделки все время.

Таким образом, нет необходимости закрываться - советник обрабатывает сделки все время.

Таймфильтр связан со временем открытия сделок.

Потрясающе!!!

Спасибо за ваш ответ.

 

Здравствуйте, newdigital,

Еще один вопрос.

Я использую эту версию "Scalp_net_v1.3.3_tf5d.mq4" с настройками по умолчанию.

Но при убытке более 400 пунктов, ea все еще не закрывает сделку. (Стоп лосс 70)

Почему???

Файлы:
aa.jpg  131 kb
 
stanley18:
Привет, newdigital,

Еще один вопрос.

Я использую эту версию "Scalp_net_v1.3.3_tf5d.mq4" с настройками по умолчанию.

Но при торговле с убытком более 400 пунктов, ea все еще не закрывает сделку. (Стоп лосс 70)

Почему???

Привет, Стэнли,

Возможно, вы захотите проверить еще раз его на 40 пунктов потери, теперь, помните, ваш брокер 5 цифр, так что последнее число является дробным, или, может быть, лучше описать это как последнее число в автомобиле одометр, части мили, так части пункта, или что-то в этом роде.

 

Привет, mrtools,

Вы имеете в виду, что стоп-лосс 70 на моем изображении составляет всего 7 пунктов, верно?

BTW, Является ли моя настройка правильной для брокера 5 digi?

Спасибо за ваш ответ.

 
stanley18:
Привет mrtools,

То есть стоп-лосс 70 на моем изображении составляет всего 7 пунктов, верно?

BTW, Является ли моя настройка правильной для 5-значного брокера?

Спасибо за ваш ответ.

Нет, ваша настройка 70 пунктов - это 70 пунктов, Ea автоматически определяет, если это брокер с дополнительными цифрами и настраивается на это, поэтому вы просто установите свои настройки как обычно, как обычный Ea на обычном брокере, и Ea сделает все остальное.

 
mrtools:
Нет, ваша настройка 70 пунктов - это 70 пунктов, Ea автоматически определяет, если это брокер с дополнительными цифрами и настраивается на это, так что вы просто установите свои настройки как обычно, как обычный Ea на обычном брокере, и Ea сделает все остальное.

Здравствуйте, mrtools,

Спасибо за ваше любезное объяснение.

 

Обновлено визуальное (форвардное торговое) утверждение для Scalp_net_v1.5 EURUSD, таймфрейм M5:

Это визуальное (форвардное торговое) утверждение для Scalp_net_v1.3.2_tf, EURUSD, таймфрейм M1:

---------

Это было много лет назад, когда я хотел создать советника на основе очень простой системы, и ни один кодер не был доступен в то время. Поэтому я изучил уроки Codersguru, размещенные на нашем форуме, некоторые другие уроки и создал самую первую версию, используя java создателя советников. Позже я усовершенствовал этот советник. А позже - еще несколько кодеров посмотрели на него и тоже улучшили. Таким образом, в итоге мы имеем много версий этой очень простой системы (я торгую только 2 версии).

Самая первая версия участвовала в нашем конкурсе tsd и выиграла 2 и 1 цены.

Самая стабильная версия - 1.5.

----------------------

Визуальный отчет - это результаты тестирования/торговли.

Подробнее об этом:

Signal Performance Factor и визуальные утверждения: этот пост с объяснением и 2 поста с подробными комментариями: этот пост и этот.