Scalp_net - страница 72

 

newdigital/mladen/mrtools не могли бы вы исправить ошибки. Потому что когда я компилирую их, появляются ошибки и предупреждения.

Из этих сообщений:

https://www.mql5.com/en/forum/173371/page25

https://www.mql5.com/en/forum/173371/page47

https://www.mql5.com/en/forum/173371/page47

 
newdigital:
Это Scalp_net_v1.5 для 5-значного индикатора. Этот советник использует индикатор, поэтому я переделал его и для 5-значного индикатора. Не забудьте использовать этот новый 5-значный индикатор (все находится в прикрепленном zip-файле).
Обновленный советник scalp net 5 digit версии 1.5 (и индикатор, который он использует) :

scalp_net_v1.5_5_digit_nmc.mq4

i_xo_a_h.mq4

Файлы:
 
mladen:
Обновленный советник 5 digit scalp net версии 1.5 (и индикатор, который он использует) :

scalp_net_v1.5_5_digit_nmc.mq4

i_xo_a_h.mq4

Спасибо, не могли бы вы поделиться для 4 знака и если это возможно, конечно, с набором

 
clon_tron:
Спасибо, можете ли вы поделиться для 4 цифры и если это возможно, конечно с набором

clon_tron

Да, конечно, это будет выложено по мере выполнения.

 
mladen:
clon_tron Да, конечно, он будет опубликован по мере выполнения

Хорошо, спасибо, просто дайте мне знать.

 
newdigital:
Это Scalp_net_v1.5 для 5-значной версии. Этот советник использует индикатор, поэтому я преобразовал индикатор и для 5-значной версии. Не забудьте использовать этот новый 5-значный индикатор (все находится в прикрепленном zip-файле).

Обновлена также 4-х значная версия советника scalp net (он использует тот же индикатор, что и 5-ти значная версия) : scalp_net_v1.5_4_digits_nmc.mq4

Файлы:
 
mrtools:
Это обновленная версия Scalp_net_v1.5, в этой версии индикаторы остались прежними, но теперь настройки могут контролироваться и оптимизироваться пользователем. Также эта версия теперь должна работать и на автономных графиках. С трейлинг-стопом у вас есть выбор между трейлинг-стопом volty on jurik и обычным трейлинг-стопом, а с обычным трейлингом у вас есть выбор: трейлинг только когда в прибыли или трейлинг сразу. Добавлено закрытие в пятницу, так что если вы торгуете в пятницу и не хотите, чтобы сделка перешла в выходные, просто используйте это. Фильтр времени, например, если ваше время начала установлено на 22:00 и время окончания установлено на 10:00 следующего дня, советник будет торговать только в это время, насколько я знаю, нет никаких фильтров времени, способных делать это.

Торговые сигналы советника выглядят следующим образом: если быстрая ma (21 период) пересекает медленную ma (200 период) вниз, XO меньше нуля, а также если psar и macd сигнализируют о неполном наклоне вниз - продаем и наоборот покупаем.

ps) в этой версии теперь используется XO clean, вместо XO_forEA.

Обновленная версия Scalp net 1.6 (индикаторы не требуют обновления) : scalp_net_v1.6_nmc.mq4

Файлы:
 
mrtools:
Это обновленная версия турбо scalp net. Оригинал, который я разместил, использовал Turbo(jurik, использующий типичную цену ) индикаторы, этот использует обновленную версию jurik, с выбором Применяемой цены. Попытался сохранить все то же самое, что и в Scalp_net_v1.5, но только используя его jurik-аналоги. Также использую Parabolic Sar2 вместо встроенного в mt4 Psar, и XO clean вместо XO_forEA. Для трейлинг стопа есть выбор вольтижировки на jurik трейлинг стопе или обычный трейлинг стоп с выбором немедленного трейлинга или трейлинга только когда в прибыли. Советник полностью аналогичен версии 1.6, размещенной выше, но использует другие индикаторы.

Обновленная версия советника Scalp net jurik : scalp_net_jurik_nmc.mq4

Файлы:
 

mladen это обновления для 4-х значных? И можете ли вы поделиться своими наборами?

 
clon_tron:
mladen это обновления для 4 разряда? И можете ли вы поделиться своими наборами?

clon_tron

Все eas должны работать для 4-х значных брокеров.

Что касается сет-файлов: следует использовать сет-файлы, размещенные в этой теме. Мне придется проверить еще немного (так как некоторые имена переменных изменились), чтобы увидеть, все ли можно использовать со всеми этими экспертами, и если некоторые сет-файлы требуют изменений, измененные сет-файлы будут опубликованы в этой теме.