GoldWarrior02b - страница 9

 
newdigital:
Я не тестировал Silverwarrior.

В Goldwarrior я нашел следующее:

test - current info output flag, 1 - output to journal //
Я не меняю этот "тест" во время тестирования Goldwarrior. Я использую настройки по умолчанию, кроме стоп-лосса (100).

Но если кто-то захочет поставить его на реальный счет, нужно ли менять его на '0'?

 
delsule:
Но если кто-то захочет поставить его на реальный счет, нужно ли менять значение на "0"?

Я тестирую этот советник на демо-счете уже около 5 месяцев, используя настройки по умолчанию (просто установил стоп-лосс на 100 вместо 1000).

И test=1. Как я понимаю, это не влияет на сделки.

 
delsule:
Но если кто-то захочет использовать этот параметр на реальном счете, нужно ли менять его на '0'?

Я только что проверил код, не беспокойтесь об этом параметре, он используется только для регистрации активности советника. На реальном счете, если вы поставите 1 или 0, это никак не повлияет на работу советника. Надеюсь, это поможет.

 
delsule:
Но в случае, если кто-то захочет использовать его на реальном счете, нужно ли изменить его на '0'?

Я использую на своем РЕАЛЬНОМ счете, и я ничего не менял, кроме размера лота, который я хочу использовать, и стоп-лосса.

 

Хорошо, спасибо вам, ребята.

 

Предлагаем вашему вниманию обновленные заявления.

Файлы:
 

Чего ожидать?

Привет всем,

Я скомпилировал советника несколько минут назад и прикрепил его к своему 15-месячному графику. Что я ожидаю увидеть сейчас? Я вижу goldwarrior в правом верхнем углу графика с буквой "x" рядом с ним. Нажав на кнопку советника в строке меню, я получил грустное лицо рядом с текстом. Правильно ли я делаю?

Как узнать, когда советник находится в сделке? Есть ли линии или цветовые индикаторы, которые я должен получить?

Не обращайте внимания на мой пост, так как я смог найти ответ здесь: Спасибо Codersguru за его чрезвычайно информативные уроки -

https://www.mql5.com/en/forum/173136

 
trohoang:
Привет всем,

Я скомпилировал советника несколько минут назад и прикрепил его к графику 15M. Что я ожидаю увидеть сейчас? Я вижу золотого воина в правом верхнем углу графика с буквой "x" рядом с ним. Нажав на кнопку советника в строке меню, я получил грустное лицо рядом с текстом. Правильно ли я делаю?

Как я могу узнать, когда советник находится в сделке? Есть ли линии или цветовые индикаторы, которые я должен получить?

Это то, что у меня есть.

Файлы:
 

Это невероятно... это Ea работает нормально только в альпари... в других брокерах... просто не работает. Я не знаю почему. Я получаю только убыточные сделки.

Fast_cris

 
Fast_cris:
Это невероятно... эта Ea работает нормально только в Альпари... в других брокерах... просто не работает. Я не знаю почему. Я получаю только убыточные сделки. Fast_cris

Я тестирую на North Finance.

У North Finance время отличается от времени Alpari Metatrader.