GoldWarrior02b - страница 11

 
firedave:
Привет, ребята, я тестирую Gold Warrior на трех разных брокерах, FXDD, North Finance и Neuimex. Почему-то все три дали разный результат. У кого-нибудь есть такой же опыт? Я заметил, что NewDigital использует North Finance. Заранее спасибо

Да, вы правы.

Садалома был первым, кто упомянул об этом (вы можете найти это на публичном форуме).

Результаты советника Brainwashing EA также зависят от данных брокера.

 

Привет, ребята, большое спасибо за ответ. Тогда я буду придерживаться North Finance, надеюсь, он сможет сравниться с отчетом NewDigital, опубликованным здесь.

 

Предлагаем вашему вниманию обновленное заявление.

Файлы:
 

Можно ли использовать Goldwarrior и Envelope одновременно на одном демо-счете? (Разные графики, брокер NorthFinance)

Присваиваете ли вы магические числа графикам Goldwarrior, как в Envelope?

Спасибо за любую помощь.

 
ls75:
Возможно ли одновременное использование Goldwarrior и Envelope на одном демо-счете? (Разные графики, брокер NorthFinance).

Присваиваете ли вы магические числа графикам Goldwarrior, как в Envelope?

Спасибо за любую помощь.

Я все еще тестирую Goldwarrior без магического числа, и этот советник торгует один в Metatrader. Но я думаю, что он будет работать вместе с Envelope, если вы возьмете Goldwarrior с магическим числом и Envelope тоже с магией (с разными магическими числами).

 

Советник Goldwarrior с временным фильтром

Существует ли версия этого советника с временным фильтром или скрипт для него?

 
efon171:
Существует ли версия этого советника с временным фильтром или скрипт для него?

Нет.

Потому что этот советник торгует не часто.

 

Обновленное заявление.

Файлы:
 
newdigital:
Закройте MetaTrader4. Разархивируйте все файлы.

Поместите файл Tracert.mqh в папку C:\Program Files\MetaTrader4\experts\include.

Поместить индикатор DaiImpulse в папку C:\Program Files\MetaTrader4\experts\indicators.

Поместите советника Goldwarrior в папку C:\Program Files\MetaTrader4\experts.

Откройте MetaTrader. Откройте MetaEditor. Скомпилируйте индикатор DaiImpulse и советник Goldwarrior.

Если у вас возникли трудности с файлом Tracert, вы можете использовать старую версию Goldwarrior.

Привет всем -

Прежде всего, я хотел бы выразить огромную благодарность всем вам за всю эту замечательную информацию.

Моя ситуация такова: у меня есть советник Goldwarrior, я применил его на графиках GBP/USD, EUR/USD 15 минут, IBFX был открыт в течение двух дней, но сделок не было вообще. Это нормально? Затем, прочитав эту тему еще раз, я наткнулся на следующую цитату выше.

Я сказал, что нужно "скомпилировать" индикатор dailyimpulse и поместить его в файл индикаторов.

Теперь моя проблема в том, что я полностью потерян. Я не могу найти способ объединить эти два индикатора, как это сделать?

И действительно ли мне нужен этот индикатор для работы советника?

Пожалуйста, любая информация будет очень полезна.

Заранее спасибо.

Alden

 
WishfulPIPing:
Привет всем -

Прежде всего, я хотел бы выразить огромную благодарность всем вам за всю эту замечательную информацию.

Моя ситуация такова: у меня есть советник Goldwarrior, я применил его на графиках GBP/USD, EUR/USD 15 минут, IBFX был открыт в течение двух дней, но сделок не было вообще. Это нормально? Затем, прочитав эту тему еще раз, я наткнулся на следующую цитату выше.

Я сказал, что нужно "скомпилировать" индикатор dailyimpulse и поместить его в файл индикаторов.

Теперь моя проблема в том, что я полностью потерян. Я не могу найти способ объединить эти два индикатора, как это сделать?

И действительно ли мне нужен этот индикатор для работы советника?

Пожалуйста, любая информация будет очень полезна.

Заранее спасибо.

Олден

Возможно, вам нужен файл Tracert (поместите его в папку /include и не компилируйте).

Это все, что у меня есть (прилагается).

Файлы: