GoldWarrior02b - страница 8

 
Fast_cris:
Привет, ребята,

Хорошая прибыль на этой неделе для этого советника, но это только в альпари... в northfinance дают только убытки.

Fast_cris

Я еще не считал.

Посмотрю завтра.

Альпари лучше для некоторых советников, созданных русскими, потому что они использовали данные альпари и метатрейдер альпари для создания советников.

 

Какую версию индикатора Zozag использовать?

Я видел 3 разных версии индикатора Zigzag, какую версию мне нужно использовать для GoldWarrior02b?

Спасибо!

 
TheWiz:
GoldWarrior02b действительно использует индикатор Zigzag + индикатор DayImpulse + индикатор CCI. Какую версию Zigzag он использует?

В чем разница между Gold/Bronza/Silver/Platinium ?

Я сейчас работаю над кодом GoldWarrior02b. Можете ли вы прислать мне версию для MT3?

Я хочу заставить его работать с Strategy Tester, и исправить все различия между MT4 и MT3.

Стандартный зигзаг (пользовательский).

Когда вы установите Metatrader, вы увидите стандартный зигзаг как пользовательский индикатор.

Этот Goldwarrior02b был конвертирован Beluck'ом из MT3. Он попытался сделать его идентичным оригинальному MT3. Он также переделал индикатор DayImpulse.

Есть тема об этой конвертации (было несколько версий для MT4 и они имели ошибки, а этот Goldwarrior02b, кажется, не имеет ошибок и является исправленной и окончательной версией). Посетите тему о конвертации, чтобы найти различия и т.д. Как я знаю, некоторые люди конвертировали и Goldwarrior. Но Tartan из России, а Beluck из Украины, и Beluck знаком со всеми разработками системы зигзагов Tartan и советников, и они знают друг друга. Поэтому я верю в то, что Белюк переделал Goldwarrior.

Вы можете найти Goldwarrior для MT3, Silverwarrioir и т.д. на публичном форуме https://www.mql5.com/en/forum/173588/page50.

Platinum должен быть лучшим. Как я знаю, автор (Tartan) хотел сделать версию Platinum коммерческой. Но в итоге он сделал ее и бесплатной. Есть две платиновые версии: одна для большого размера депозита, а другая - для маленького.

В чем разница между Gold/Bronza/Silver/Platinium?

Это должно быть в таком порядке:

Бронза/Серебро/Золото/Платиниум.

Это была идея автора сделать Бронзу, Серебро и Золото бесплатными, а Платинум сделать коммерческим. Но в Платинуме было много ошибок, и автор решил опубликовать его, надеясь, что люди помогут протестировать. Это была версия для MT3. И, наконец, был создан этот Platinum (только для MT3).

Название советника Platinum - не Platinum. Он называется Spiky или что-то вроде этого (я точно не помню). Вы можете перейти к этому посту со всеми ссылками.

Существует много предварительных версий советников. Как я знаю, некоторые люди и некоторые сайты тестируют эти предварительные версии. Мы используем окончательные версии.

Более интересные вещи от Tartan - это исследование о фракталах: как формируются фракталы, как предсказать, как рассчитать его до формирования, некоторые советники на его основе для небольших таймфреймов, результаты тестирования, проблемы и так далее. Об этом есть две большие темы на двух российских форумах. Почему фракталы? Потому что они хотели создать скальпера с самого начала.

 

Newdigital,

В Silverwarrior есть опция 'test', которая стандартно установлена на '1'. Нужно ли устанавливать ее на '0', если вы торгуете на реальном счете, или каково ее назначение?

Спасибо.

 
newdigital:
Стандартный зигзаг (пользовательский).

При установке Metatrader вы увидите стандартный зигзаг как пользовательский индикатор.

....

Спасибо!

Я буду делать свои стабильные покупки, я не знаю русский .....

 
delsule:
Newdigital,

В Silverwarrior есть опция 'test', которая стандартно установлена на '1'. Нужно ли устанавливать это значение на '0', если вы торгуете на реальном счете, или каково его назначение?

Спасибо.

Это только для печати журналов.

 

Предлагаем вашему вниманию обновленные заявления.

Файлы:
 

Он предназначен для тех, кто любит анализировать обычное заявление с помощью специального инструмента.

Файлы:
 
delsule:
Newdigital,

В Silverwarrior есть опция 'test', которая стандартно установлена на '1'. Нужно ли устанавливать это значение на '0', если вы торгуете на реальном счете, или каково его назначение?

Спасибо.

Newdigital,

Я задаю вам вопрос еще раз. Я платный пользователь, если вы забыли.

 
delsule:
Newdigital, я задаю вам вопрос еще раз. Я платный член, если вы забыли.

Я не тестировал Silverwarrior.

В Goldwarrior я обнаружил следующее:

test - current info output flag, 1 - output to journal //

Я не изменяю этот "тест" во время тестирования Goldwarrior. Я использую настройки по умолчанию, за исключением стоп-лосса (100).