GoldWarrior02b

 

GoldWarrior02b EA.

Таймфрейм M15.

4 основные пары.

--------------

GoldWarrior - очень известный советник, который изначально был разработан 3 людьми из разных стран. Это действительно легендарная разработка: она была начата еще до создания Metatrader 4, и в то время никто не верил, что можно создать хороший советник на основе индикатора зигзаг и CCI. Эти 3 человека были забанены на многих форумах и, наконец, закончили свою разработку именно тогда, когда был анонсирован Metatrader 4. Они назвали свои советники "Воины" (SilverWarrior, Goldwarrior, PlatinumWarrior, Samurai EA, Hara-Kiri EA ...). "Мы - воины Форекс" - говорили они своим оппонентам. Они победили благодаря своей свободной разработке и доказали своим оппонентам, что на основе индикатора зигзаг можно создать хороший советник. Они были первыми в мире.

Однажды 2 человека спросили другого человека: "Можем ли мы сделать хороший советник на основе зигзага?". "Да, это легко" - был ответ И они делали это в течение 5 лет на многих форекс форумах! Легендарные люди, легендарная разработка и классический советник на основе зигзага. Мы всегда должны помнить людей, которые первыми начали что-то очень великое давным-давно.

 

Мы прекращаем тестирование этого советника, потому что он не закрывает ни одной сделки. Мы начнем тестирование с самого начала после того, как найдем проблему и устраним ее.

 

Мы начали тестирование с различными настройками

Мы изменили настройки этого советника.

Почему? Потому что советник закрывает прибыльные ордера и оставляет убыточные, и поэтому я изменил уровень S/L до разумных 100.

Итак, мы начали тестировать советника еще раз.

Файлы:
 
newdigital:
Советник GoldWarrior02b.

Таймфрейм M15.

4 основные пары.

Если мы говорим о торговой системе zigzag, то у нас будет только два мнения:

- это отличная идея и очень хороший советник;

- это абсолютно неправильная идея и советник совсем не прибыльный.

Люди делятся на две группы из-за этой идеи и этого советника. Но, похоже, никто не тестировал его в течение длительного периода времени.

Я изменил настройки k1 и k2

на 3 и 6 соответственно, чтобы избежать открытия ордера с размером лота 3.0 (как советовал Beluck).

Я буду тестировать его еще. Если это действительно хороший советник (и идея), то первоначальный депозит будет возвращен. Если нет - нет. Извините. Было много разговоров вокруг этого советника, и кто-то должен его протестировать.

А в этой теме идут очень интересные разговоры. И, возможно, это послужит поводом для тестирования другого зигзагообразного советника (например, конвертированного Треберком).

Обновленные заявления вы найдете в посте #5. Заявление, представленное в этом сообщении #2, является окончательным перед улучшением этого советника.

Файлы:
 

Мы начинаем тестировать этот советник еще раз с некоторыми изменениями (см. сообщения выше).

Все отчеты будут загружены в этот пост.

 
newdigital:
Мы изменили настройки этого советника.

Почему? Потому что этот советник закрывает прибыльные ордера и оставляет убыточные, и поэтому я изменил уровень S/L на разумный 100.

Итак, мы начали тестировать советника еще раз.

Подробные отчеты в пунктах для этого советника (GoldWarrior02b, M15, уровень стоп-лосс 100) с разбивкой по парам.

Файлы:
 

Этот советник был создан для того, чтобы быть прибыльным. Он был закодирован именно так. И поэтому у нас должен быть очень большой депозит.

Только сначала представьте.

 

Заявления были обновлены.

Файлы:
 

Заявления были обновлены.

Файлы:
 

Предлагаем вашему вниманию обновленные заявления.

Файлы:
 

Я показываю эту прокрутку в экспертном поле означает ли это, что GoldWarrior пытается загрузиться, ни одна из других ea не делает этого.

2006.03.15 10:00:22 GoldWarrior02b USDJPY,M15: Данные: 2006.3.15 Время 19:0:24 Bloks=0 Blokb=0 Blok=1 ZZ0=0 ZZ1=0 CCI0=-35 Imp=-4 Prof=0 DDown=0 BSB=1

2006.03.15 10:01:03 GoldWarrior02b USDJPY,M15: Данные: 2006.3.15 Время 19:1:5 Bloks=0 Blokb=0 Blok=1 ZZ0=0 ZZ1=0 CCI0=-44 Imp=-5 Prof=0 DDown=0 BSB=1

Также в левом верхнем углу написано, что сигналы отсутствуют, так и должно быть?