Жар-птица EA - страница 70

 

RK-Firebird v3.2 ECN(5 цифр)

Это 3.2 версия Firebird, модифицированная для использования с ECN/stp брокером для 5-ти значной цены.

Советник находится в этом посте.

Я использую таймфрейм M1 для EURUSD, GBPUSD, USDJPY и USDCHF с размером начального депозита 3,000.

Торгую с 09 января 2012 года.

Выражение Metatrader:

Визуальная индикация для EURUSD:

Визуальное утверждение для USDCHF:

Я просто надеюсь, что этот счет будет существовать в течение длительного времени.

 

RK-Firebird v3.2 ECN(5 цифр)

Это 3.2 версия Firebird, модифицированная для использования с ECN/stp брокером для 5-ти значной цены.

Советник находится в этом посте.

Я использую таймфрейм M1 для EURUSD, GBPUSD, USDJPY и USDCHF с размером начального депозита 3,000.

Торгую с 09 января 2012 года.

Выражение Metatrader:

Визуальная индикация для EURUSD:

Визуальное утверждение для USDCHF:

Я просто надеюсь, что этот счет будет существовать в течение длительного времени.

 

Привет, newdigital, вы все еще проводите форвард-тест на Firebird? USDCHF выглядел хорошо, но drawndawn кусает его в ваших последних отчетах.

Вы нашли хорошие результаты или нет?

Спасибо

 

Я остановился из-за настроек ... Я не смог найти его ... или советник должен быть улучшен.

 

Есть идеи, как его улучшить?! Может быть, небольшой стоп-лосс?

Я протестирую это и постараюсь найти.

 
felipebr:
Есть идеи, как его улучшить?! Может быть, небольшой стоп-лосс? Я протестирую его и попробую найти.

Этот советник является контртрендовым и это известная система.

И как любой контртрендовый советник - он должен использоваться при определенных условиях рынка.

Это глобальные улучшения для многих советников.

Но я не готов начать эту большую разработку сейчас, извините.

 

Хмммм

newdigital:
Этот советник контртрендовый и это известная система.

И любой контртрендовый советник - он должен быть использован при определенном состоянии рынка.

Это глобальные улучшения для многих советников везде.

Но я не готов начать такое большое развитие сейчас, извините.

Тогда какой советник вы бы посоветовали?

Или сейчас плохое время для всех советников?

 

Почему плохое время?

Нормальное время.

Я писал про оценку состояния рынка - в элитном разделе есть тема про "советник из советников". То есть: возникла идея создать один инструмент, который будет включать и выключать много/любой советник в зависимости от состояния рынка.

Так что мои слова о том, что "Но я не готов начать эту большую разработку сейчас, извините" относились к разработке этого "советника советников".

Что касается Eas, то многие из них являются прибыльными. Лично мне нравятся новые версии Terminator и TickScalper.

Некоторые версии советника Mandarine также прибыльны для нескольких пар.

Fozzy прибылен для AUDUSD ... многие Eas ... это зависит от того, что вам нравится и зависит от вашего понимания риска.

 
newdigital:
Заявление обновляется постом выше.

Обновленная версия firebird 0.65 : firebird_v0.65_nmc.mq4

Файлы:
 

Заявление обновляется постом выше.

Обновленная версия размещена здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/173367

Файлы:
m30.zip  1 kb