Жар-птица EA - страница 40

 

огненная птица другое

Я использую немного другой firebird с функцией хеджирования.

 

Привет, Newdigital,

Для firbird вы говорите "Используйте этот (два советника с предустановленными файлами)". ...... Два советника на одном графике? Что вы имеете в виду?

спасибо

 
canados:
Привет, Newdigital,

для firbird вы говорите "Используйте этот (два советника с предустановленными файлами)". ...... два советника на одном графике? что вы имеете в виду?

спасибо

Один, конечно.

Один - советник с таймфильтром.

Любой.

 
newdigital:
Один конечно.

Один - советник с таймфильтром.

Любой.

спасибо...

firbird с таймфильтром закрывает все открытые позиции в конце дня или держит его включенным?

 
canados:
спасибо... а firbird с таймфильтром закрывает все открытые позиции в конце дня или продолжает?

Ни одна из версий не закрывает ордер в конце дня.

Мой таймфильтр использует очень простые опции таймфильтра: он не открывает/модифицирует ордера вне торговых часов.

Более продвинутая версия с таймфильтром - Firebird v065tfts: эта версия также не открывает ордера вне торговых часов, но модифицирует их (это более хорошо, я думаю) https://www.mql5.com/en/forum/176044/page2.

 

Спасибо за все объяснения newdigital, но есть несколько вопросов:

1) Какой временной интервал вы используете для первой фиксированной версии, о которой вы говорили несколько сообщений назад? Я предполагаю, что 30M в соответствии с названием файлов...

2) Какие часы установлены на нем? EST или CET?

 
philhm:
Спасибо за все объяснения newdigital, но все же есть несколько вопросов:

1) Какой временной интервал вы используете для первой фиксированной версии, о которой вы говорили несколько сообщений назад? Я предполагаю, что 30M в соответствии с названием файлов...

2) Какие часы установлены для этого? Это EST или CET?

M30.

Время брокера North Finance. GMT +2, если мне не изменяет память.

Пожалуйста, будьте осторожны с этим Firebird, так как этот советник может открывать до 80 ордеров за раз. Конечно, в основном все они будут закрыты в прибыль, но у вас должен быть большой депозит, чтобы выжить в таких "условиях".

 

форвард-тест с fb065tfts

newdigital:
M30.

Время брокера North Finance. GMT +2, если мне не изменяет память.

Пожалуйста, будьте осторожны с этим Firebird, так как этот советник может открывать до 80 ордеров за раз. Конечно, в основном все они будут закрыты в прибыль, но у вас должен быть большой депозит, чтобы выжить в таких "условиях".

Здравствуйте, я тестирую fb 065 tstf, но я открыл только несколько ордеров.

Вы можете мне помочь, я прилагаю fb065tfts и отчет.

наилучшие пожелания, Гиапель

 
giapel:
Здравствуйте, я тестирую fb 065 tstf, но я открываю только несколько ордеров.

не могли бы вы мне помочь, я прилагаю fb065tfts и отчет.

наилучшие пожелания, Джапель

Многие заказы открываются только раз в 2 или 3 месяца. Не каждый день.

Посмотрите в excel файл, чтобы увидеть (forward_testing_results.zip) здесь https://www.mql5.com/en/forum

 

В чем была проблема???

Кто-нибудь может объяснить мне, в чем была ошибка с Firebird? Почему он открывал и закрывал сотни сделок?

Что было сделано, чтобы исправить это?

Причина, по которой я спрашиваю, заключается в том, что я нахожу аналогичную проблему в советнике, над которым я работаю.