Жар-птица EA - страница 26

 
fibo:
Дорогие мои,

Можно ли добавить в v63H02 функцию "Трейлинг стоп" и "Авто лоты".

Если да, я буду очень благодарен.

fibo,

Я не кодер. Что это значит? Это значит, что я могу кодировать что-то в течение 5 минут или получаса, но основные вещи я буду кодировать в течение длительного периода времени.

Может быть, кто-то вставит ...

 
newdigital:
фибо,

Я не кодер. Что это значит? Это значит, что я могу кодировать что-то в течение 5 минут или получаса, но основные вещи я буду кодировать в течение длительного периода времени.

Может быть, кто-нибудь вставит ...

Хорошо, я думаю, было бы неплохо заставить работать "Динамический трейлинг стоп" и функцию "Авто лоты", чтобы торговать даже на волатильном рынке.

 
newdigital:
Привет, sa_trader,

Кажется, у меня получилось: Советник не открывает новых ордеров вне времени таймфильтра, но он обрабатывает уже открытые ордера: трейлинг стоп и т.д.

Я проверил это бэктестингом и это работает. Конечно, его нужно тестировать больше.

Спасибо большое Я буду работать с ним 24/5 на демо-версии Northfinance, и если хотите, я могу отправить вам отчеты, чтобы вы могли сравнить результаты.

 
sa_trader:
Большое спасибо Я буду работать 24/5 на демо-версии Northfinance, и если хотите, я могу выслать вам выписки, чтобы вы могли сравнить результаты.

Просто опубликуйте несколько заявлений в этой теме.

Даже на короткий период времени - это нормально. Чтобы сравнить.

 

Я только что заметил, что использовал настройки по умолчанию, а не те, которые вы тестируете. Вот заявление для настроек по умолчанию (200 SL). Теперь я перезапускаю с файлом предустановок

Файлы:
 

Здравствуйте,

Я скачал firebird v.065 и не могу его использовать.Иконка в навигаторе серая и я не могу запустить советника на графике.

Может ли кто-нибудь помочь мне?

 
webman:
Здравствуйте,

Я скачал firebird v.065 и не могу его использовать. Иконка в навигаторе серая и я не могу запустить советника на графике.

Может ли кто-нибудь помочь мне?

Просто скачайте Firebird из этой темы файлов. Я обновляю эту тему почти каждый день.

Или вы можете исправить этот советник самостоятельно. Это уже было описано здесь, в этой теме Firebird: откройте советника в MetaEditor, скомпилируйте, посмотрите ошибки (должно быть что-то вроде Point(); удалите это () и скомпилируйте еще раз.

Или скачайте исправленную версию по ссылке из потока файлов.

 

Как торговать советниками вручную

Мне интересно попробовать советники здесь, в разделе Elite... Я скачал их... но куда мне их загрузить? Я загрузил их в раздел индикаторов, но там они не работают.

Можно ли запустить советника, но не открывать позицию?

Я бы предпочел получать сигнал, но открывать позицию самостоятельно.

Спасибо

 
RickW00716:
Мне интересно попробовать советники здесь, в разделе Elite... я скачал их... но куда мне их скачивать? Я скачал их в раздел индикаторов, но там они не работают.

Можно ли запустить советника, но не открывать позицию?

Я бы предпочел получить сигнал, но открыть позицию самостоятельно.

Спасибо

Советники должны находиться в папке /experts. Для ручной торговли с помощью советника можно использовать опцию "ручное подтверждение" (она есть в панели советника или в MetaTrader). В этом случае советник будет каждый раз просить вас открыть/изменить/закрыть ордер с (вероятной) сигнализацией.

 

Проблемы с советником

Я переместил файлы советника в папку experts.

Как заставить советника работать на MT4?

Он не позволяет мне включить его