Ищу трейдеров для управления счетами - страница 12

 

Эта ветка уже напоминает анекдот про кама-сутру, которую изучали в поезде мужики, которые ехали в течении 5-ти дней на вахту.

Мадам, какие результаты?

 
Edic:
Только не говорите что это Вы все это  серьезно и не пошутили ни капельки - не то я съем свои носки

Носки есть не надо.

Лучше привести примеры, когда прибыльная сделка на дневках была отменена. Хорошо бы привести примеры, когда была "подмена котировок" более, чем на единицы пунктов. Таже мне интересно, как можно обмануть трейдера с помощью реквот.


Народ, у меня такое подозрение, что вы - просто ловите тики и десятые пункта. Если это так - то неудивительно, что на вас так ужасно действуют все эти мелочи типа реквот, подмены котировок на единицы пунктов, отмены сделок, длившиеся слишком мало...

Торгуйте на старших таймфреймах, не опускайтесь ниже часовок ! Лучше - вобще торговать на дневках.  Вся стабильная прибыль - там !

У меня есть знакомые, которые торгуют уже больше пяти лет - и эти "обманы", о которых вы говорили - им никогда не мешали. Сам я торгую уже полтора года - опять же, никаких ужасов реквот, отмен, подмен - не видел. Видел только прямое кидалово, как случилось с ММСИС. Но - это всегда было последнее слово конторы. Если работать с ДЦ, которые существуют не меньше 10 лет - вероятность таких оказий остается, но все же, будет очень небольшой.

 
_new-rena:

Эта ветка уже напоминает анекдот про кама-сутру, которую изучали в поезде мужики, которые ехали в течении 5-ти дней на вахту.

Мадам, какие результаты?

  да все такие умные тут, мне аж не по себе )) денег еще никому не дала.
 
Laryx:

Носки есть не надо.

Спасибо. Но уже поздно. Я их уже  съел...(
 
liagold:
 денег еще никому не дала.

  Да многим и просто дала хватит без каких-либо  денег. 

Нужно было так " ищу крутого суперприбыльного  трейдера.  Дам в управление."

 
liagold:
  да все такие умные тут, мне аж не по себе )) денег еще никому не дала.
если они пока ещё остались, то это лучшее, чего можно было достигнуть, задаваясь вопросом получения с них сверхприбыли через рынки, на которых товар в руках не держат. Отдайте под проценты, под залог недвижимости.
 
Mikalas:


Что то Вы! Отсебятину написали, подкреплённой лишь фантазией.  Ссылка 
 
Гм А денги для управление где!?
 
stenrobot:
Гм А денги для управление где!?

Вы что, прикалываетесь? )))

(Имя "инвестора" по объективным причинам закрасила)

Далее, полагаю, вы знаете ответ на ваш следующий вопрос "почему?".

 
Edic:

  Да многим и просто дала хватит без каких-либо  денег. 

Нужно было так " ищу крутого суперприбыльного  трейдера.  Дам в управление."

Ну не скажите! Это вам хватает. А другие бабок хотят.