Ищу трейдеров для управления счетами - страница 8

 
Разве я кому-либо говорила что-то о гарантиях?
 
liagold:
Разве я кому-либо говорила что-то о гарантиях?
ок. тогда всё будет гут! осталось подписаться на сигнал или найти ПАММ, наверное. берем отношение профита к риску. можно умножить результат на дни, которые существует потенциальный источник финансирования....  и ищем максимум. удАчи.
 

все енто похоже на 1о апрельскую шутку, инвестор прежде всего должен знать какие риски ему приемлемы, трейдер видеть вознаграждение, так сказать суть интересов, а не лить воду  ...

какая сумма в управление, какие просадки, на какие результаты рассчитываете!?  высокие проценты доходности подразумевают как правило высокие риски, это как закон физики о силе действия, которая всегда ровна силе противодействия .

о серьёзных брокерах, ммвб единственный в россии реальный выход, выйти туда можно лишь через двух брокеров, за что придется платить не зависимо от прибыли (есть она или нет)

по поводу стабильности, стабильна в торговле может быть алгоритмическая торговля, но тут тоже нет 100% гарантий, даже за тысячи долларов в системах, результат всегда разный 

так что хотите больших профитов, будте готовы и к потерям!!   это ближе к истине 

 

 

анекдот меткий, улыбнуло  

 

Самое надежное инвестирование  это банк...  

 
alagez:

Самое надежное инвестирование  это банк...  

Лучше два, три, а еще лучше пять банок...

 
IvanIvanov:

Лучше два, три, а еще лучше пять банок...

))))  Согласен в банках целее будут, даже в стеклянных..
 
alagez:

Самое надежное инвестирование  это банк...  

Отрежут нолики в девольвейшен и глазом не моргнуть)
 
Нашли уже кого-нибудь ?
 
MIG32:
Нашли уже кого-нибудь ?
Пока только один трейдер заслуживает моего внимания.  на других ресурсах параллельно подыскиваю. Но кандидаты есть)) 
 
liagold:
Пока только один трейдер заслуживает моего внимания.  на других ресурсах параллельно подыскиваю. Но кандидаты есть)) 
Это - уже успех.