Мандарин

 

Мандариновый советник.

Таймфрейм H1.

4 основные пары.

 

Здравствуйте, Newdigital,

Я хотел бы узнать, есть ли у вас отчеты по этому советнику за ноябрь и декабрь прошлого года?

Я тестировал версию XL 0.2 в то время, и результат был хорошим в начале, но имел огромные потери в конце - ноябрь был действительно плохим месяцем для XL 0.2... жаль, что я не тестировал Mandarine, чтобы я мог сравнить его с XL 0.2.

Sada

 
sadaloma:
Привет, Newdigital,

Мне интересно, есть ли у вас отчеты по этому советнику за ноябрь и декабрь прошлого года?

Я тестировал версию XL 0.2 в то время, и результат был хорошим в начале, но имел огромные потери в конце - ноябрь был действительно плохим месяцем для XL 0.2... жаль, что я не тестировал Mandarine, чтобы я мог сравнить его с XL 0.2.

Sada

Нет. У меня нет отчетов за этот период времени.

Вы можете сравнить, потому что это Mandarine от Beluck и XL 0.2 тоже тестируется.

Я понимаю, что вы имеете в виду. Люди создали этот советник, чтобы ловить большие сделки во время большого движения цены, и они были согласны с некоторыми потерями с самого начала. Давайте посмотрим, как он будет работать.

 

Это действительно работающий советник, реагирующий только на большое движение. И прибыльный. Этот советник сделал более 800 п. всего за несколько дней!

Но иногда я хочу изменить уровень прибыли с 200 п. на 100. Потому что я видел много раз, когда прибыль была 150 или 160, а стоп-лосс закрывался, например, на -20.

Давайте протестируем еще одну неделю, а затем мы протестируем советника в двух настройках:

- настройки по умолчанию;

- Настроенный уровень 100 p.

 
newdigital:
Советник Mandarine EA.

Таймфрейм H1.

4 основные пары.

Обновленный отчет для советника Mandarine EA с уровнем прибыли по умолчанию (200 p).

Файлы:
 

Начиная с этой недели мы тестируем советник Mandarine с уровнем прибыли 100.

Таким образом, тестируются две модификации этого советника:

- 200 уровень прибыли (см. все посты выше);

- 100 уровень прибыли.

Пожалуйста, найдите отчет для советника Mandarine с уровнем прибыли 100.

Отчет будет регулярно выкладываться в этом посте.

 
newdigital:
Обновленный отчет для советника Mandarine EA с уровнем прибыли по умолчанию (200 p).

Подробные отчеты в пунктах для этого советника (советник Mandarine с уровнем прибыли по умолчанию), разделенные по парам.

 
newdigital:
Пожалуйста, найдите отчет для советника Mandarine с уровнем прибыли 100. Отчеты будут регулярно выкладываться в этом посте.

Подробные отчеты в пунктах для этого советника (Mandarine, H1,100 уровень прибыли), разделенные по парам.

 

Это хороший советник. Почему он прибыльный? Я посмотрел на сделки и могу сказать, что этот советник всегда ловит большое движение (и большую прибыль). И поэтому мы должны продолжать тестировать эту версию с уровнем прибыли по умолчанию (200 р) и прекратить тестирование версии с уровнем прибыли 100.

Этот советник прибылен благодаря уровню прибыли 200 р.

 

Советник Mandarine, таймфрейм H1, уровень прибыли defalut

newdigital:
Mandarine EA.

таймфрейм H1.

4 основные пары.

- подробные выписки по парам с начала тестирования (all__12feb_alpari.zip);

- подробные отчеты по парам с начала тестирования для всех ордеров, открытых с 8 до 18 по времени сервера альпари (all__12feb_8_18time_alpari.zip).

Приведенные ниже цифры взяты из прилагаемых выписок форвард-тестирования (это форвард-тестирование с начала тестирования):

- EURUSD ......................... -82

- EURUSD с таймфильтром...... -16

- GBPUSD ......................... -172

- GBPUSD с таймфильтром....... -17

- USDJPY ......................... 203

- USDJPY с таймфильтром....... 165

- USDCHF ......................... 140

- USDCHF с таймфильтром....... 229

Как мы видим, мы можем использовать таймфильтр для USDCHF.

В любом случае, этот советник должен быть протестирован еще.

 

Советник Mandarine, таймфрейм H1, уровень прибыли 100

newdigital:
Мы тестируем советника Mandarine с уровнем прибыли 100, начиная с этой недели.

Таким образом, тестируются две модификации этого советника:

- 200 уровень прибыли (см. все посты выше);

- 100 уровень прибыли.

Приводим отчет по советнику Mandarine EA с уровнем прибыли 100.

Отчеты будут регулярно выкладываться в этом посте.

- подробные отчеты по парам с начала тестирования (all__12feb_alpari.zip);

- подробные отчеты по парам с начала тестирования для всех ордеров, открытых с 8 до 18 по времени сервера альпари (all__12feb_8_18time_alpari.zip).

Приведенные ниже цифры взяты из прилагаемых выписок форвард-тестирования (это форвард-тестирование с начала тестирования):

- EURUSD......................... -232

- EURUSD с таймфильтром...... 54

- GBPUSD......................... -476

- GBPUSD с таймфильтром....... -286

- USDJPY......................... -5

- USDJPY с таймфильтром....... 88

- USDCHF......................... -197

- USDCHF с таймфильтром....... 148

Как мы видим, мы можем использовать таймфильтр, и этот советник с уровнем прибыли 100 является прибыльным.

Посмотрите на прилагаемые отчеты по тестированию.