Промывание мозгов советникам - страница 29

 
Ariel Flavia Santagada:
Re: Brainwashing EAs делают мою жизнь проще Я зарегистрировался, чтобы увидеть производительность этого советника, не коммерческий, одна и та же тема очень старая, мне интересно, если кто-нибудь все еще использует некоторые из советников с этого сайта, если все еще остается прибыльным? один торговли Dax с этим советником

Советники по промыванию мозгов обычно стабильны. При некоторой корректировке настроек результаты должны быть похожи на те, которые были получены при их первоначальном тестировании

 
В индикаторе отображения тренда itrend была ошибка. Это исправлено в данной версии. Также в оба индикатора добавлены удобные опции:
i_trend_trend_display_2.mq4
itrend_2.mq4

__________________

PS: оба индикатора необходимы для корректной работы индикатора тренда itrend

 
mladen:
В индикаторе отображения тренда itrend была ошибка. Это исправлено в данной версии. Также добавлены удобные опции к обоим индикаторам:
i_trend_trend_display_2.mq4
itrend_2.mq4

__________________

PS: оба индикатора необходимы для корректной работы отображения тренда itrend

Можем ли мы иметь iTrend с 20 типами цен?

 
techmac:
Можем ли мы иметь iTrend с 20 типами цен?

Techmac, насколько я знаю, поскольку Itrend использует High и Low в своих расчетах, он не сможет использовать 20 типов цен.

edit) Благодаря Mladen это версия с 20 типами цен.

itrend_3.mq4

Файлы:
it3.png  46 kb
itrend_3.mq4  7 kb
 
mrtools:

Techmac, насколько я знаю, поскольку Itrend использует High и Low в своих расчетах, он не сможет использовать 20 типов цен.

edit) Благодаря Mladen это версия с 20 типами цен.

itrend_3.mq4

Я думаю, что есть еще место для изменений, но посмотрим завтра.

 
mrtools:

Techmac, насколько я знаю, поскольку Itrend использует High и Low в своих расчетах, он не сможет использовать 20 типов цен.

edit) Благодаря Mladen это версия с 20 типами цен.

itrend_3.mq4

Спасибо

 


Новая версия Itrend с 3 вариантами рисования: рисовать как линию, или рисовать как histo с линиями, или рисовать как histo. Индикатор mtf с алертами.