Промывание мозгов советникам - страница 14

 

больше

Чтобы шаблон работал, а также Ea нужно остальное, Price channel stop_v1 был в оригинальном Ea и заменен Price Channel с сигналом Price Channel, который может быть использован для выходов!

 

автотренд для Brainwashing

Эта версия Brainwashing использует автоматический итренд для определения расположения зон покупки и продажи, используя расчеты Newdigital, по умолчанию Ea и iTrend считают уровни баров = 300 баров назад, чтобы получить самый высокий уровень iTrend, и умножают его на фактор уровня, который по умолчанию = .283. Теперь можно провести обратное тестирование или оптимизировать Brainwashing, и кто знает, может быть, есть лучший фактор уровня или настройки, чтобы сделать этот очень хороший Ea еще лучше. Добавлена функция отсутствия хеджа и управления капиталом, эта версия полностью готова к работе на Ecn брокерах и имеет автоматическое определение 5 цифр. Вместе с индикатором и Ea прилагается шаблон для ручной торговли, а также результаты бэктестов 4-х месячной оптимизации с использованием очень агрессивного управления капиталом.

 

Я прекратил тестирование всех старых версий на всех таймфреймах и начинаю тестировать новый советник Brainwashing EA с автоматическим iTrend.

https://www.mql5.com/en/forum/176044 - таймфрейм M15 у брокера IBFX и таймфрейм H4 у FXCM.

Просто для информации.

 

Итак, как это работает.

Это сделка, открытая советником Brainwashing #2bmm, таймфрейм M15, EURUSD, брокер IBFX:

Это ситуация на данный момент:

Я использую шаблон для ручной торговли (выложенный в некоторых предыдущих сообщениях), просто чтобы понять и сравнить ручную торговлю с автоматической торговлей этим советником. Таким образом, все идентично.

Файлы:
 

Этот уровень индикатора iTrend (который используется в качестве фильтра) настраивается автоматически на графике, поэтому он полностью удобен для торговли.

Я использовал эту систему вживую в течение долгого времени и настраивал этот уровень вручную каждые выходные.

Кроме того, есть две системы, которые я использовал вручную для торговли, когда мне нужно было восстановить свой депозит после проигрыша: эта система Brainwashing (с небольшим размером депозита) и система торговли каналами (публичный поток; но она требует более крупного размера депозита, чем Brainwashing).

 

тест

Привет ND,

Спасибо Mr Tool за эту замечательную работу, я тоже установил его на платформу, но на демо-счет IAMFX.

Торговый демо-счет 500$ с коэффициентом 1:400

И я могу подтвердить торговлю, она работает хорошо.

Я установил советник на Eur/Usd, Gbp/Usd, Usd/Cad, Usd/Chf, Usd/Jpy, Aud/Usd, Nzd/Usd и Eur/Jpy, все на 15 таймфрейме.

Я буду рассказывать о тестах, чтобы мы могли легко сравнивать.

Прямо сейчас я покупаю Eur/Usd и покупаю Aud/Usd.

Файлы:
bw.gif  47 kb
 
newdigital:
В частности, есть 2 системы, которые я использовал вручную для торговли, когда мне нужно было восстановить свой депозит после проигрыша: эта система Brainwashing (с небольшим размером депозита) и система канальной торговли (публичный поток; но она требует более крупного размера депозита, чем Brainwashing).

Эта канальная торговая система, это не советник Кауффмана? lool

Похоже, что вы уже говорили об этом в другом посте.

Вы все еще тестируете его?

 

Не совсем.

Эта канальная система https://www.mql5.com/en/forum/173261 (я использовал таймфрейм H4).

Советник Кауффмана - это просто некоторая его вариация (некоторый мод).

Но я использовал его более простым способом с зигзагом и простым каналом... Я просто помню, как цена двигалась на выборах в Германии много лет назад (где-то в 2004 или 2005 году) ...

----------

Что касается системы Brainwashing, то насколько я помню - уровень индикатора iTrend зависит от брокера: он может быть разным у разных брокеров, если у брокеров очень разные котировки.

Я помню - я использовал его у Alpari, но у IBFX он был другим. Насчет AMFX не уверен, извините.

 

Это то, что я сказал об уровнях iTreend для разных брокеров: Я не торгую AUDUSD, но если бы я торговал, я должен был бы купить сделку на несколько часов раньше, чем вы, например:

Файлы:
 

Данный советник не совершил ни одной сделки на таймфрейме H4 (брокер FXCM).

Отчеты для таймфрейма M15 прилагаются (IBFX).

Файлы:
bw_m15.zip  22 kb