Канал скользящей средней - страница 4

 
stevenpun:
Есть ли какой-нибудь канал MA, который может отображать 3 разных цвета?

1) Установка индикатора для цен высокой, низкой и средней.

2) Цены закрываются выше 3 MA, цвет будет синим.

3) Цены закрываются ниже 3 MA, цвет будет красным.

4) цены закрываются между ними, цвет будет желтым.

(Желтой линии можно избежать на неспокойном рынке).

Возможно, я не знаю, как объяснить, пожалуйста, смотрите рисунок.

Это потребует слишком много буферов для рисования (metatrader 4 - даже новый - может иметь только 8 буферов для рисования).

 

привет

пожалуйста, посмотрите видео Стива Примо на youtube.

он использует 50ma и закрытие цены выше 50ma делает 3 закрытия и цена закрывается в верхнем25% диапазоне для длинных позиций.

или

цена закрывается на 3 закрытия ниже ma50 и ценовой бар закрывается в нижних 25% диапазона бара.

Далее он использует длинное подтверждение, если цена закрывается выше максимума предыдущего бара или короткое подтверждение, если цена закрывается ниже минимума предыдущего бара. Прежде всего он использует инструмент цветного бара, основанный на растущем импульсе(зеленый цвет) или падающем импульсе - красный цвет, чтобы дать дополнительное подтверждение, инструмент называется PET-D.

Это хорошо работает.

 
ford7k:
привет

пожалуйста, посмотрите видео Стива Примо на youtube.

Он использует 50ma и закрытие цены выше 50ma делает 3 закрытия и цена закрывается в верхнем 25% диапазоне для длинных позиций.

или

цена закрывается на 3 закрытия ниже ma50 и ценовой бар закрывается в нижних 25% диапазона бара.

Далее он использует длинное подтверждение, если цена закрывается выше максимума предыдущего бара или короткое подтверждение, если цена закрывается ниже минимума предыдущего бара. Прежде всего, он использует инструмент цветного бара на основе растущего импульса (зеленый цвет) или падающего импульса (красный цвет) для дополнительного подтверждения, инструмент называется PET-D.

Это хорошо работает.

Это реклама или торговая система?

Что такое PET-D?

 

Это так хорошо

 

в погоне за квотой на ПМ

 

Канал MA fibo

ma_chanels_fibo.mq4

Файлы:
 

У меня есть идея по поводу индикатора Primo's Pet-D. Для Младена и mrtools не должно быть проблемой воссоздать индикатор по этим параметрам:

ПОКУПКА

1/ Цена должна закрыться выше 50SMA

2/ Бар должен закрыться в верхних 25% своей длины

3/ Цена поднимается снизу выше линии 50 или уже находится там на RSI (5)

ПРОДАВАТЬ

1/ Цена должна закрыться ниже 50SMA

2/ Бар должен закрыться в нижних 25% своей длины

3/ Цена падает сверху ниже линии 50 или уже находится там на RSI (5)

Если эти условия совпадают, то зеленая/красная стрелка появляется ниже/выше установочного бара.

Мы добавим индикатор Velocity на график или, если это возможно, поместим кодировку скорости непосредственно в индикатор. Я не кодер и не программист, поэтому не знаю, возможно ли это совместить в одном индикаторе.

RSI(5) может быть опущен, если его сложно закодировать. Pet-D - это индикатор импульсных баров, окрашивающий бары в красный или зеленый цвет в зависимости от импульса, подобно Velocity indy. Они хотят $1.495 за специальный, обычный $1.995 за Pet-D!

Спасибо Гермес

 

Канальный индикатор SAKS saks_chanell.mq4

Файлы:
 

Кто-нибудь знает, перерисовываются ли индикаторы SAKS или Fibo channel непосредственно выше?

TEAMTRADER

 
codersguru:
Привет!

Пожалуйста, протестируйте эту быструю версию Simple Moving Average Channel!

Надеюсь, вам понравится!

Симуляция GBPUSD на 2 месяца дала мне 89$ прибыли против 328$ убытка ...

Это только у меня?