Индикаторы Динаполи MT3 на MT4 Важно - страница 3

 
forexpipmaster:
Igorad: Не могли бы вы выложить ваш индикатор Velocity_v1, чтобы мы могли попробовать его.

Я просматриваю эту электронную книгу Динаполи (384 страницы), и она фантастическая. Я просмотрел множество электронных книг по трейдингу и различных торговых систем за более чем 4 года, и это одна из лучших электронных книг по трейдингу, с которыми я сталкивался до сих пор. Этот Джо Динаполи не только знает свое дело в торговле, но он учит вас всем аспектам торговли, таким как контроль над эмоциями, что труднее всего сделать.

Он также учит вас тому, что происходит каждый день на торговой площадке, и почему рынки движутся так, как они движутся. Я давно видел его индикаторы, но никогда не изучал их, но теперь буду изучать.

Я хочу поблагодарить всех здесь за изменения с mt3 на mt4, а donbo1 - за электронную книгу Динаполи. Я настоятельно рекомендую всем прочитать ее, в конце концов, она бесплатная, и я уверен, что она стоила несколько долларов в то время, когда была выпущена.

Счастливого трейдинга

Я полностью согласен, я тоже читал эту электронную книгу последние несколько дней. Спасибо всем за размещение электронной книги и работу над индикаторами!!!

 

Согласно электронной книге Динаполи. У кого-нибудь есть индикатор DMA?

tks

 
rayie:
Согласно электронной книге Динаполи. У кого-нибудь есть индикатор DMA? tks

DMA - это смещенная скользящая средняя, поэтому 3x3 - это скользящая средняя за 3 периода, а в колонке сдвига - 3

7x5 - это 7-периодная скользящая средняя, в графе сдвиг стоит 5.

 

Индикаторы Динаполи

rayie:
Согласно электронной книге Динаполи. У кого-нибудь есть индикатор DMA? tks

Rayie: Вы найдете подходящую скользящую среднюю для этой настройки в разделе Индикаторы. Вам не нужна скользящая средняя, которая находится в разделе Пользовательские индикаторы, у нее нет таких же параметров, как у другой.

 

Понятно... спасибо за ответ...

 

Dma

rayie:
Понятно... спасибо за ответ...

Просто хочу убедиться, что вы понимаете, как нанести DMA на график.

 
atiyya:
Да, конечно, сначала вы можете прочитать книгу "Торговля с уровнями Динаполи", я думаю, она уже выложена здесь на форуме...

Идея MACD и стохастика такая же, как и обычного, но с измененными параметрами, и обычно, когда дневной macd пересекается вверх и выше нуля, мы ищем сигнал на покупку на более низких таймфреймах, например, на 1-часовом, поэтому мы смотрим, чтобы и macd, и стохастик на нижнем таймфрейме просто пересеклись вверх для покупки.... и та же идея, например, недельный macd вверх ... но цена идет вниз, тогда это возможность покупки, чтобы подождать на дневном таймфрейме, пока macd и stoch не пересекутся вверх, чтобы они объединились с недельным macd, и тогда у нас будет большое большое движение ....

Для осциллятора цены Detrend мы сравниваем исторические уровни, на которых цена развернулась по сравнению с DPO, тогда мы точно определяем o/s или o/b.

Я надеюсь, что все вышесказанное поможет, но, пожалуйста, прочитайте книгу... там все есть.

Так что любой может помочь нам иметь MT4 версии этих индикаторов Динаполи

Спасибо

Здравствуйте, Атия,

Я читал книгу последние несколько дней и пытаюсь собрать ее воедино.

так, чтобы я мог ее использовать.

На данный момент я пришел к следующему:

1. Я определяю "тренд", как объяснил Динаполи, на дневном графике.

Закрытие выше 3x3 и быстрая линия выше медленной линии на DEMA = длинный тренд. И наоборот для короткого.

2. Опускаемся на часовой график.

Я определяю уровни OB/OS для часового графика на основе нескольких последних экстремумов на детренде.

3. Если дневной тренд длинный, я ищу возможности для покупки на коррекциях (провалах).

Сигнал к покупке, если после падения

a) закрытие выше 3x3, и

b) быстрая DEMA выше медленной, и

c) детренд не перекуплен, а растет между нулевой линией и 65% от среднего экстремума, и

d) индикатор целей Динаполи сигнализирует о покупке.

4. Цели стопа и прибыли

Стоп-лосс рассчитывается ниже сопротивления fib, насколько я могу судить.

Цели прибыли также рассчитываются, в зависимости от того, сколько детренду осталось пройти, можно выбрать одну из трех целей.

одну из 3 целей. (Я проверил цели вручную, и они совпадают с оригинальной формулой).

5. Закрыть сделку, если

a) Выбранная цель прибыли достигнута, или

b) Детренд на 90% перепродан, или

c) Закрытие ниже 3x3, или

г) Быстрое закрытие DEMA ниже медленного DEMA, или

д) Стоп-лосс выбит (в принципе, этого никогда не должно происходить).

На этом пока все.

Я приложу график торговли GBP/USD, которую я совершил вчера.

Хотя я уверен, что 99% всех методов уловили бы это движение.

Любые комментарии приветствуются.

Может быть, вы могли бы немного подробнее описать, как вы получаете входы на

меньших таймфреймах?

EDIT:

Вход был по белой пунктирной линии на 7439, а моя цель - желтая пунктирная линия на 7481.

Файлы:
 
Dan S:
Здравствуйте, Атийя,

Я читал книгу последние несколько дней и пытаюсь собрать ее воедино.

так, чтобы я мог ее использовать.

На данный момент я пришел к следующему:

1. Я определяю "тренд", как объясняет Динаполи, на дневном графике.

Закрытие выше 3x3 и быстрая линия выше медленной линии на DEMA = длинный тренд. И наоборот для короткого.

2. Опускаемся на часовой график.

Я определяю уровни OB/OS для часового графика на основе нескольких последних экстремумов на детренде.

3. Если дневной тренд длинный, я ищу возможности для покупки на коррекциях (провалах).

Сигнал к покупке, если после падения

a) закрытие выше 3x3, и

b) быстрая DEMA выше медленной, и

c) детренд не перекуплен, а растет между нулевой линией и 65% от среднего экстремума, и

d) индикатор целей Динаполи сигнализирует о покупке.

4. Цели стопа и прибыли

Стоп-лосс рассчитывается ниже сопротивления fib, насколько я могу судить.

Цели прибыли также рассчитываются, в зависимости от того, сколько детренду осталось пройти, можно выбрать одну из трех целей.

одну из 3 целей. (Я проверил цели вручную, и они совпадают с оригинальной формулой).

5. Закрыть сделку, если

a) Выбранная цель прибыли достигнута, или

b) Детренд на 90% перепродан, или

c) Закрытие ниже 3x3, или

г) Быстрое закрытие DEMA ниже медленного DEMA, или

д) Стоп-лосс выбит (в принципе, этого никогда не должно произойти).

На этом пока все.

Я приложу график торговли GBP/USD, которую я совершил вчера.

Хотя я уверен, что 99% всех методов уловили бы это движение.

Любые комментарии приветствуются.

Может быть, вы могли бы немного подробнее описать, как вы получаете входы на

меньших таймфреймах?

EDIT:

Входом была белая пунктирная линия на уровне 7439, а моей целью была желтая пунктирная линия на уровне 7481.

привет Дэн С

Извините за поздний ответ, но я очень занят в последнее время...

Что касается метода, то он такой же, как я писал ранее и в книге... и я всегда торгую в направлении старших таймфреймов и беру входы с младших таймфреймов, и я всегда рассчитываю на тренд, чтобы покупать только когда macd пересекает выше нуля и наоборот; для dma 3x3 и других... ну не рассчитывайте на них... для DPO да, это хорошо работает, но иногда цена движется дальше, чем corrspond... так что будьте осторожны... Я считаю, что лучше всего посмотреть, что цена делала в истории... и попытаться предсказать будущее...

Извините за мой короткий ответ... Я постараюсь рассказать больше позже...

удачных прибыльных дней

 

Джо Динаполи - электронная книга

Я ищу электронную книгу Джо Динаполи. Пожалуйста, ответьте мне на sweekiatk@yahoo.com, если у кого-то она есть.

 

Сравнение индикаторов ДиНаполи

Привет,

Рад узнать, что люди также используют технику Джо.

Для DPO я использовал прикрепленные файлы, так как он дает тот же результат, что и DPO в Tradestation.

Я сделал простую модификацию для Dinapoli Macd, так что он также строит гистограмму MACD. Это полезно, чтобы увидеть дивергенции между гистограммой и ценовым действием.

Ваше здоровье,