Индикаторы Динаполи MT3 на MT4 Важно - страница 10

 

Спасибо, Стелор,

Я сделал предсказатель осциллятора Detrend, который также отсутствует здесь.

я не знал, какие уровни ob/os я должен использовать.

Я просто взял среднее значение последних x баров, которое можно менять по своему усмотрению.

Он также включает в себя предсказание для предстоящего бара

Файлы:
 

Ваш предсказатель MACD

Привет, Деорн,

Я только что скачал ваш MACD предиктор, плюс Dinapoli MACD, он работает хорошо, но так как не было полного совпадения между крестами DinapoliMACD и предиктора, мне пришлось изменить вторую константу предиктора на 5, с ней он работает лучше, в любом случае это очень хорошая работа по программированию.

Вполне возможно, что я делаю что-то не так с вашим индикатором, но я нашел его очень полезным, спасибо большое за то, что предоставили его нам.

Если вы считаете, что я совершаю ошибку, пожалуйста, дайте мне знать.

Гарольд

 
haroldmhv:
Привет, Деорн,

Я только что загрузил ваш MACD предиктор, плюс Dinapoli MACD, он работает хорошо, но поскольку не было полного совпадения между крестами DinapoliMACD и предиктора, мне пришлось изменить вторую константу предиктора на 5, с ней он работает лучше, в любом случае это очень хорошая работа по программированию.

Вполне возможно, что я делаю что-то не так с вашим индикатором, но я нашел его очень полезным, спасибо большое за то, что предоставили его нам.

Если вы считаете, что я совершаю ошибку, пожалуйста, дайте мне знать.

Гарольд

Привет, Гарольд

Вы назвали мой выложенный DiNapoli MACD именно "DiNapoli MACD", иначе он не будет работать, пересечения MACD должны быть точно такими же, как пересечение линии предиктора macd с ценой.

deorn

 

Проблема устранена

Привет, Деорн,

Спасибо за ваш ответ, я изменил название на DiNapoli MACD и все отлично работает, спасибо большое.

Гарольд

 
Deorn:
thx stelore,

я сделал предсказатель осциллятора детренда, который также отсутствует здесь

я не знал, какие уровни ob/os мне следует использовать.

Я просто взял среднее значение последних x баров, которое можно изменить по своему усмотрению.

Он также включает в себя прогноз на предстоящий бар.

Спасибо, супермен!!! Удачи тебе!

 

Настройки ДиНаполи

Привет, Игорь,

Просто интересно, почему настройки не такие, как в книге ДиНаполи: .213, .108 и .199?

Спасибо

 

Осциллятор-предсказатель

Deorn:
Привет Гарольд

Вы назвали мой размещенный DiNapoli MACD именно "DiNapoli MACD", иначе он не будет работать, пересечения MACD должны быть точно такими же, как пересечение линии предиктора macd с ценой.

Деорн

Привет, Деорн и ребята,

Не могли бы вы также сделать индикатор Oscillator Predictor для MT4.

Любая помощь будет оценена по достоинству.

Заранее спасибо.

 
Deorn:
без проблем

Deorn и все кодеры

Это хороший код от Deorn, но немного тяжелый для процессора, может ли кто-нибудь сделать его легче?

Также буду признателен, если кто-нибудь из кодеров добавит в него опцию 'MTF' Спасибо.

Файлы:
 

Привет всем!

После почти 2 лет без сообщений в этой теме...............

За все это время кто-нибудь имел возможность найти Dinapoli Oscillator Predictor ( OscP ) или что-то подобное ????

Это был бы очень полезный инструмент для всех.

Спасибо и много пипсов всем!!!

 
stelore:
Привет всем!

После почти 2 лет без сообщений в этой теме...............

За все это время кто-то имел возможность найти Dinapoli Oscillator Predictor ( OscP ) или что-то подобное ???

Это был бы очень полезный инструмент для всех.

Спасибо и много пунктов всем!!!

Это коммерческий индикатор. Вы всегда можете купить ut на сайте ДиНаполи