Индикаторы Динаполи MT3 на MT4 Важно - страница 8

 

Да, это слишком богато для моей крови lol

Да, я купил копию книги, но спасибо, что спросили. Счастливого пип'нга!

 

Я искал MACDP везде, но не нашел, удалось ли кому-нибудь закодировать его для metatrader?

с уважением

Даниэль

 

Привет, Норг

можно ли войти в контакт по электронной почте? Я даю вам свою, response@neuf.fr.

Невозможно войти в контакт с вами с форума tsd, говоря, что мне нужно подписаться на элитный раздел. Спасибо

 

Эй, динаполи macd, который был размещен здесь, не такой, как оригинал, я сравнил его с тем, который из GFT Dealbook, он отличается, MT4, кажется, имеет другой способ расчета EMAs, нам нужен тот, что из книги Кауфмана "Новая торговля товарами".

 

DiNapolli MACD ...

Это и есть DiNapolli MACD. Он не может быть рассчитан стандартным встроенным MACD метатрейдера по двум причинам: встроенный MACD не допускает дробных периодов для расчета, а периоды ДиНаполли для MACD составляют 8.3896, 17.5185 и 9.0503 для сигнальной линии, и встроенный MACD метатрейдера рассчитывает сигнальную линию как SMA, а не EMA, как это делает Джеральд Аппель (изобретатель MACD). Таким образом, этот вариант является правильным с небольшими дополнениями

Deorn:
Эй, динаполи макд, который был выложен здесь, не такой, как оригинал, я сравнил его с тем, который из GFT Dealbook, он отличается, MT4, кажется, имеет другой способ вычисления ЕМА, нам нужен тот, что из книги Кауфмана "New Commodity Trading".
Файлы:
 

спасибо mladen , вчера я тоже это понял, большая разница в дневном ТФ происходит из-за воскресного бара, у вас есть индикатор, который удаляет воскресные бары? я пробовал русский советник "WithoutSundays", но он мне не подошел

 

DiNapolli MACD 2 ...

Вот, пожалуйста, Добавлена возможность пропускать данные за воскресенье или нет. Верхний вариант - с включенными воскресными данными, нижний - с пропущенными воскресными данными (вы увидите, что в случае, если это воскресенье, он рисует горизонтальную линию, повторяющую последнее значение перед воскресеньем. Как только наступает понедельник, расчет продолжается в обычном режиме).

PS: воскресные данные - это воскресные данные брокерского времени.

Deorn:
Спасибо mladen , я тоже это понял вчера, большая разница в дневном ТФ происходит из-за воскресного бара, у вас есть индикатор, который удаляет воскресные бары? Я пробовал русский советник "WithoutSundays", но он не сработал для меня.
Файлы:
 

Привет, Младен, я изменил и другие индикаторы ДиНаполи, надеюсь, это нормально.

они все без воскресного бара на дневном ТФ, а на более низких ТФ без изменений

для "Осциллятора Детренда без воскресных баров" требуется Детренд ДиНаполи, названный "Осциллятор Детренда ДиНаполи".

 

...

Хороший

Deorn:
Привет, Младен, я изменил и другие индикаторы ДиНаполи, надеюсь, это нормально.

все они без воскресного бара на дневном ТФ, в то время как на более низких ТФ изменений нет

для "Осциллятора Детренда без воскресенья" требуется Детренд ДиНаполи, названный "Осциллятор Детренда ДиНаполи".
 

мне жаль, но индикаторы, которые я разместил, бесполезны, потому что их расчеты включают пятницу 2 раза

было бы лучше и намного проще, если бы у нас был индикатор, который просто удаляет бар воскресенья в ежедневном tf, возможно, это то, что нам нужно.

Без воскресенья - маленький, но полезный индикатор для MT4

проблема в том, что нет возможности регистрации, есть ли у кого-нибудь доступ к этому форуму и может ли он опубликовать его здесь?