Индикаторы Динаполи MT3 на MT4 Важно - страница 2

 
igorad:
Привет,

Я переписал MACD DiNapoli.

Игорь

привет игорад

Спасибо за помощь

Можете ли вы написать MACD Динаполи, чтобы визуализировать как 2 линии вместо гистограммы ... для того, чтобы сравнить с предыдущим кодом MT3.

Большое спасибо

 

atiyaa

Я просто хотел спросить, используете ли вы этого брокера?

http://www.windsorbrokers.biz/

Хороший ли сервис/хорошее интернет соединение? Надежный? Какой спред по пунктам?

спасибо большое за вашу тему, после некоторых исследований я понял, что метод Динаполи - это практически то, как я торговал все это время, не зная ничего о методе Динаполи.

 
drgoodvibe:
atiyaa

Я просто хотел спросить, используете ли вы этого брокера?

http://www.windsorbrokers.biz/

Хороший ли сервис/хорошее интернет соединение? Надежный? Каков пип-спред?

Большое спасибо за вашу тему, после некоторых исследований я понял, что метод Динаполи - это практически то, как я торговал все это время, ничего не зная о методе Динаполи.

привет drgoodvibe ,

Я использую windosrborkers как демо и для индикаторов для торговли серебром и золотом, но для реальной торговли я использую fxsol для форекса и местные банки для серебра и золота, но для windsors платформа действительно хорошая и стабильная, но что касается реального счета в windosor и других вещей ... Я не знаю ...

Книга Динаполи действительно хороша и хорошая вещь, чтобы понять некоторые идеи и стратегии и как разработать свою собственную стратегию, основанную на сравнении истории фактической цены с вашим индикатором и посмотреть, как вы можете предсказать будущую реакцию от этого сравнения ... также в настоящее время Динаполи имеет новый индикатор, как предсказатель ... который предсказывает, где цена будет перекуплена или перепродана, так что вы будете защищать свою прибыль и занимать противоположную позицию, но до сих пор эти индикаторы не MT3 или MT4 формат и я только видел их в некоторых конкретных графиках поставщиков ....

Спасибо всем за вклад в развитие форекс сообщества.

 

Привет,

Я изменил DEMA. Теперь вы можете видеть 2 линии.

Интересно сравнить DEMA с моим индикатором Velocity_v1.

Игорь

Файлы:
 
igorad:
Привет,

Я изменил DEMA. Теперь вы можете видеть 2 линии.

Интересно сравнить DEMA с моим индикатором Velocity_v1.

Игорь

Привет

Я сравнил DEMA для MT4 и он такой же, как и для MT3 ... хорошая работа

и это похоже на velocity_v1! Интересно ...

Так что на данный момент у нас есть рабочие MT4 версии для Dinapole MACD и DPO ( Detrend Price Oscillator ), и все же нам нужен хороший человек для конвертации стохастика Dinapoli MT3 в MT4 ...

Спасибо всем за большой вклад

С наилучшими пожеланиями

 

Здравствуйте,

Теперь вы можете скачать СтохастикДиНаполи.

Игорь.

Файлы:
 
igorad:
Привет,

Теперь вы можете скачать StochasticDiNapoli.

Игорь.

привет Игорад

Снова отличная работа ))

Итак, теперь, пожалуйста, найдите прикрепленные необходимые индикаторы динаполи для MT4, работающие нормально, как и предыдущие MT3 .... наслаждайтесь и получайте прибыль )!

Спасибо всем за все усилия и вклад

удачного дня

С уважением

Файлы:
 

Индикаторы Динаполи

Igorad: Не могли бы вы выложить ваш индикатор Velocity_v1, чтобы мы могли попробовать его.

Я просматриваю эту электронную книгу Динаполи (384 страницы), и она фантастическая. Я просмотрел много электронных книг по торговле и различных торговых систем за более чем 4 года, и это одна из лучших электронных книг по торговле, с которыми я сталкивался до сих пор. Этот Джо Динаполи не только знает свое дело в торговле, но он учит вас всем аспектам торговли, таким как контроль над эмоциями, что труднее всего сделать.

Он также учит вас тому, что происходит каждый день на торговой площадке, и почему рынки движутся так, как они движутся. Я уже давно видел его индикаторы, но никогда не изучал их, но теперь буду изучать.

Я хочу поблагодарить всех здесь за изменения с mt3 на mt4, а donbo1 - за электронную книгу Динаполи. Я настоятельно рекомендую всем прочитать ее, в конце концов, она бесплатная, и я уверен, что она стоила несколько долларов в то время, когда была выпущена.

Счастливого трейдинга

 

Привет,

попробуйте прикрепить идикатор, который я модифицировал - он должен быть таким же, как в MT3.

Файлы:
 

Привет,

Velocity_v1 вы можете найти здесь.

Игорь