100 пунктов - страница 13

 
static:
Даже если это сработает, вам повезет, если вы найдете брокера, который разрешит такой стиль торговли.

Это не скальпер в смысле "winwin2007" - TP составляет 15 пунктов, я думаю, но он "следит" за этим, так что сделки могут закрываться на гораздо меньшем уровне...

Я не думаю, что у вас возникнут проблемы с брокером, потому что, насколько я могу судить, это откровенный неудачник! Да, он закроет много сделок с прибылью , но все убыточные сделки остаются открытыми, закрываясь при достижении стоплосса в 1000 пунктов - просто посмотрите на кривую эквити, которую я выложил.

 

привет

omelette:
Это не скальпер в смысле 'winwin2007' - TP составляет 15 пунктов, я думаю, но он "следит" за этим, так что сделки могут закрываться на гораздо меньшем уровне... Я не думаю, что у вас возникнут проблемы с брокером, потому что, насколько я могу судить, это откровенный неудачник! Да, он закроет много сделок с прибылью , но все убыточные сделки остаются открытыми и закрываются при достижении стоплосса в 1000 пунктов - просто посмотрите на кривую эквити, которую я выложил.

Привет, Омлетт, ты прав, это не совсем аскальпер, но я не белевер abacktest, я froward testing, действительно forward test iposted with 60pips S/L.

 

с помощью этой стратегии вы выигрываете 100 пунктов.

если вы стабильно выигрываете 100 пунктов в месяц с такой стратегией, не сочтете ли вы ее слишком медленной?

ценна ли такая стратегия?

 

Да, это слишком медленно, поскольку диапазон GBP/JPY в день может составлять 300 пунктов.

 

Советник 100_пипсов_31

Есть ли кто-нибудь, кто может рассказать мне больше об этом советнике? Я использую его на демо-счете и, кажется, он работает очень хорошо, но я не знаю почему? В частности, внешние переменные, что они делают? Что такое системные базы????

Спасибо за ответ Kees2005

 
kees2005:
Есть ли кто-нибудь, кто мог бы рассказать мне больше об этом советнике? Я использую его на демо-счете и, кажется, он работает очень хорошо, но я не знаю, почему? В частности, внешние переменные, что они делают? Что такое системные основы??? Спасибо за ответ Kees2005

Вы найдете версию 3.1 в сообщении #10 этой темы.

 

расскажите стратегию

можете ли вы рассказать мне стратегию, чтобы выигрывать 100 пунктов в день?

пожалуйста, помогите мне совершенствоваться в мире Форекс

я новичок в мире Форекс

 

Этот советник стал для меня американскими горками при тестировании на демо-счете. В самом начале он поднял баланс более чем на 3k, но затем начали накапливаться неудачники, которые сбивали SL, в результате чего я потерял около 8k. Я использовал версию 100 pips v3[1].1.mq4. BTW, все это произошло за одну ночь, довольно интересно наблюдать, даже несмотря на неудачу.

 

пожалуйста, приложите советника

 

Как сделать новый торговый стоп в советнике

Здравствуйте. Я использую очень эффективный советник под названием 100 пипсов в день...

Он приносит на реальном счете очень высокую прибыль (70-120%/день) ...

Единственной проблемой является выключение программы .

У него около 500-650 открытых ордеров, и единственный способ остановить его - закрыть все ордера вручную один за другим, и ждать, пока цена будет правильной для закрытия.

Так что есть ли у кого-нибудь идея, как закрыть новые ордера, я буду очень благодарен.

очень благодарен!!!

Я прикрепляю советник здесь...

Спасибо: Jussi

Надеюсь, теперь вложение добавилось...

Файлы: