100 пунктов - страница 12

 

что такое лотовая маржа

zamah:
Оке... После того, как я проверил, этот советник хорошо работает на боковом рынке. Тестировал на EUR/JPY, которая сейчас все еще в боковом тренде... Пожалуйста, проверьте прикрепленный ниже

онтренд = рынок движется в одном направлении

боковик = рынок не имеет тренда

Эти 2 советника модифицированы из "100 pips V3.1".

__________________________________________________________-

Здравствуйте,

Подскажите, пожалуйста, что такое маржа лота и ее значение.

Как я могу зафиксировать количество открытых ордеров.

Спасибо,

SIDDESH

 

Привет. Я уже тестировал этот советник 100pips_v1 и результат потрясающий... но моя проблема в том, возможно или нет, если я хочу, чтобы этот советник открыл 3 позиции для меня в одно и то же время?

Потому что я просто добавил этот советник только для EUR/USD. Поэтому я хочу, чтобы он открыл для меня 3 позиции в одно и то же время...

У кого-нибудь есть идея, чтобы помочь мне?

 

Просто любопытно... все ли заработали миллионы... и поэтому эта тема затихла? Стала ли версия с ММ лучше по качеству моделирования?

Забавно читать эти истории и то, как они развиваются. Это странный советник...

ES

 

Тоже интересно

ElectricSavant:
Просто любопытно... все ли заработали миллионы... и поэтому эта тема затихла? Версия с ММ у всех стала лучше по качеству моделирования?

Забавно читать эти истории и то, как они развиваются. Это странный советник...

ES

Я тоже задавался этим вопросом. Я скачал советник - и хотя он выглядит так, будто будет зарабатывать хорошие деньги, бэктесты странные. Я использовал M5, и с $10k он заработал $7k за 3 месяца - затем он открывает позицию в середине марта, затем больше не совершает сделок, пока не закрывает ее (с существенным убытком) в конце данных. Я еще не копался в коде, чтобы понять почему, но это странно.

burn0050

 

Я знаю, что это только бэктест, но одна вещь очевидна из "визуального режима" бэктестера - он просто открывает ордера и ждет, пока не будет достигнут либо TP, либо SL (1000!)...

Файлы:
 

1000 pips aday!!!!!!!!!

Привет, все, как это ea был disscused до для иа вперед тест этот удивительный скальпер, я знаю, что есть версия с деньгами menengment, но он не работает с скальпинг метод, вопрос здесь я пытался ограничить числа открытой позиции, может кто-нибудь добавить эту функцию в ea. много признателен.

Файлы:
 

здравствуйте

так почему он называется скальпер!!! просто хочу ограничить количество ордеров на валюту

 

это вообще работает.... как и все 100000 советников, которые не работают lol

 

привет

Как я знаю, этот советник работает лучше только в бэктестинге... должна быть оптимизация в форвардтестинге...

===================

Коллекция индикаторов Forex

 

Даже если это сработает, вам повезет, если вы найдете брокера, который разрешит такой стиль торговли.