Как использовать индикатор объема - страница 3

 
FarewellDesire:
Выглядит интересно

Спасибо! Надеюсь, у вас будет время попробовать!

 

Где найти ежедневный объем рынка?

Если вы зайдете на некоторые сайты или сделаете небольшую домашнюю работу, то увидите заявления типа "Форекс - крупнейший в мире рынок. Ежедневно на нем торгуется 1,5 триллиона долларов США".

Мне просто интересно, есть ли сайты, которые действительно публикуют ежедневные данные о долларовом объеме?

Если вы знаете такие, пожалуйста, напишите.

Спасибо

 
JJLL:
Если вы зайдете на некоторые сайты или сделаете небольшую домашнюю работу, вы увидите такие заявления, как "Форекс - крупнейший в мире рынок. Торговля ведется на 1,5 триллиона долларов США в день".

Мне просто интересно, существуют ли сайты, которые действительно публикуют ежедневные объемы долларовых сделок?

Если вы знаете такие, пожалуйста, напишите.

Спасибо

Да. Это хороший вопрос.

Редактировать: Я нашел ответ:

В Metatrader перейдите к: TOOLS -> History Center

Выберите валютную пару, которая вас интересует, выберите "daily", и у вас появится объем.

http://img406.imageshack.us/img406/8710/volumeforexcq8.png

 
pawelsz:
Да. Это хороший вопрос.

редактировать: Я нашел ответ:

В Metatrader перейдите в: TOOLS -> History Center

Выберите валютную пару, которая вас интересует, выберите "daily", и у вас там будет объем.

http://img406.imageshack.us/img406/8710/volumeforexcq8.png

Спасибо за ответ.

После сообщения в моей голове щелкнул маленький колокольчик: "Любой дневной график должен сказать вам это ".

Еще раз спасибо.

 

Я думаю, вы ошибаетесь, это просто объем брокера.

чтобы узнать ежедневный объем, проверьте эту статью от babypips

http://www.babypips.com/school/commitment_of_traders_report.html

 

Я использую metatrader и babypips... чтобы получить один надежный ответ

 
Файлы:
 

Индикаторы объема и производные инструменты

Я нахожусь в процессе разработки системы, и мне нужен индикатор или индикаторы, которые точно измеряют объем и волатильность. Я также ищу индикаторы, взвешенные по объему. Извините, не хочу показаться требовательным, но я чувствую, что это поможет любому другому человеку, разрабатывающему свою собственную систему. Заранее спасибо, я знаю, что объем на Форекс не так тщательно отслеживается, как в других инвестиционных инструментах.

 

EliteJ,

Вы планируете торговать только на закрытых барах? Потому что если вы прикрепите к индикатору volumeweight (сегодняшний объем), он будет маленьким при создании бара, а затем будет расти, что приведет к странным результатам индикатора.

 

Что такое "Объем" в MT4?

Объем - это количество контрактов, исполненных в течение бара для брокера или в целом по рынку? Является ли объем "тиковым" и реальным подсчетом или это оценка MT4? Есть ли способ определить размер лота для общерыночных контрактов? Может ли кто-нибудь направить меня к хорошему источнику информации о статистике или отчетах по рыночному объему и насколько значимы/надежны цифры, сообщаемые MT4?

Любая помощь или перенаправление будут очень признательны.

Спасибо......DeadEye96