Как использовать индикатор объема - страница 9

 

Торговый фильтр блока времени и продаж

,

Я привык использовать NT7 для торговли фьючерсами и использовал T&S для входа в сделки. Есть ли такая функция в MT4, чтобы сигнализировать, когда объем блочной торговли увеличивается?

 
rg83:
Я привык использовать NT7 для торговли фьючерсами и использовал T&S для входа в сделки. Есть ли такая функция в MT4, чтобы сигнализировать, когда объем блочной торговли набирает обороты?

Для фьючерсов по-прежнему нет объема, и поэтому нет глубины рынка для отображения.

В новом MT4 формат данных добавляет объем, но данные кажутся всегда пустыми, и это также не поддерживается отображением графика.

Так что... никакого сообщения о блокировке, извините.

 

у кого-нибудь есть метод увеличения объема свечи в программе mt 4, в mt 4 нет объема, пожалуйста, помогите мне.

 
aakash8980:
у кого-нибудь есть метод увеличения объема свечи в программе mt 4, в mt 4 нет объема, пожалуйста, помогите мне.

Даже если вы увеличите его, metatrader вернет его к тому, что является официальными данными брокера при первом же случае, когда он попадет в сеть.

 
sebastianK:
Даже если вы увеличите его, metatrader вернет его к тому, что является официальными данными брокера при первом же появлении в сети

Я думаю, что он вообще не знает, как получить объемы на форекс.

aakash8980

Какой-то объем (не тики) вы можете получить у некоторых брокеров, использующих metatrader 5.

 

Подчеркнутые тома volumes_emphasized-1.mq4

Файлы:
 

Осциллятор процентного объема (PVO) от Александра Гетингера

pvo.mq4

Файлы:
pvo.mq4  4 kb
pvo_mql.png  71 kb
 

Версия интересных томов : allvolumeaverage_v2.mq4

Файлы:
 
TamFX:
Версия интересных томов : allvolumeaverage_v2.mq4

Есть ли дальнейшее объяснение?