Fibonacci_Ema - страница 15

 
newdigital:
Я постараюсь разместить здесь некоторые данные.

Это было бы здорово, спасибо!

 
Shinigami:
Спасибо за публикацию! Где я могу получить ваши данные для бэктестинга? У вас высокое качество на протяжении многих лет.

Данные M1 (старые):

Badongo бесплатный файловый хостинг и хостинг изображений

Данные M1 (новые):

Badongo бесплатный хостинг файлов и хостинг изображений

Пожалуйста, обратите внимание: размер файлов составляет около 100 мб для обоих.

 
Shinigami:
Это было бы здорово, спасибо!

Я написал. См. пост #144.

Но, пожалуйста, обратите внимание, что файлы имеют большой размер (около 100 мб оба).

 

Спасибо Newdigital!

 

ограничить советника, чтобы он выставлял ордера только на пересечении.

Здравствуйте, ND,

Можно ли ограничить советника, чтобы он выставлял ордера только на кресте.

С уважением,

SIDDESH

 
SIDDESH:
Привет, ND,

Можно ли ограничить советника, чтобы он выставлял ордера только на пересечении.

С уважением,

SIDDESH

Но... он выставляет ордера только на пересечении... или может быть я что-то упустил...

Какой советник (ссылка на пост с вложениями)?

Я постараюсь посмотреть на это завтра.

 

лучшая MA

Я видел программу, которая была на продажу, рекламируя {DMA }, показывая, что она следует за рынком более точно, почти вплотную к тени рыночного тренда.

Кто-нибудь знает, где взять этот индикатор, чтобы добавить к этому советнику, чтобы сделать пересечение более заметным и надежным, как рынок идет?????.

Я пытаюсь найти его, даже не могу вспомнить, как он назывался, но если я снова на него наткнусь, то сообщу.

 

кажется более прибыльным, если торговать ema 8, 21 и 55 вручную, чем советником.

 

моя установка индикатор не может запуститься

newdigital:
Советник EmaFibo_v1, ММ, размер лота 1, GBPUSD.

Таймфрейм M30.

Обратите внимание, что если мы используем другой размер лота, мы должны использовать совершенно другие настройки ММ. Кроме того, настройки должны быть изменены, если вы используете другой размер депозита (я тестировал с $10,000).

Итак, настройки для этого советника с ММ GBPUSD, таймфрейм M30 при размере лота 1 и начальном депозите $10,000 прилагаются.

Этот советник хорошо выглядит и с размером лота 1.

А также результаты бэктестинга советника EmaFibo_v1 для EURUSD, USDCHF и USDJPY. M30 также.

Советники и файлы предустановок размещаются во вложениях.

господин администратор, я настроил Emafibo, но не могу запустить в MT4. кто нибудь может мне помочь?

 

Это не индикатор. Это советник. Посмотрите на этот пост.