Fibonacci_Ema - страница 12

 
PeaceLover:
Newdigital, Какие настройки значения EMA основаны на закрытии, открытии, максимуме или минимуме?

закрытие, конечно.

 
PeaceLover:
Просто глупый вопрос. Если нет стоп-лосса, почему вы показываете стоп-лосс на картинке? Во-вторых, каков лимит времени для входа после пересечения ma? Потому что вы входите в длинную позицию после пересечения ma.

anazri обнаружил, что если мы установим стоп-лосс на False в советнике, то этот советник закроет ордер при пересечении другой EMA и это уменьшит потери. Это не похоже на "отсутствие стоп-лосса вообще".

Насколько я помню, если мы переключаем стоп-лосс на true, то советник будет закрывать ордер в соответствии со стоп-лоссом и пересечением другой EMA.

 
accrete:
Привет ND и всем остальным. ND, ваше упоминание об использовании расширений fibo в качестве точек выхода имеет хорошие достоинства. Я пытался найти предыдущее сообщение, в котором я упоминал об этом, но не смог в данный момент. Вот мои мысли, которые оказались успешными примерно за 9 месяцев реальной и демо-торговли;

На 30-метровом таймфрейме возьмите точку пересечения 13ema и 55ema. Отметьте эту точку во времени и пространстве вертикальной линией. Отсчитайте от этого пересечения вверх/вниз в направлении тренда/торговли и отметьте 34,55,89,144 и т.д. и уберите 20% от наторгованных лотов в каждой из этих областей обычного застоя/консолидации и оставьте пятый лот (или последние 20%??) для работы с трейлинг-стопом или другой подобной методикой фиксации прибыли. В принципе, у вас есть точка во времени, которая показывает прошлые прибыльные результаты (в нашем случае пересечение 13/55 и отход цены на столько-то пунктов от этого пересечения и признаки разворота).

Ваше здоровье,

Thom

Том, вы можете добавить уровни к этому 55ema (если это не пользовательский индикатор) на этих уровнях, чтобы они всегда были доступны для вас. На случай, если вы не знали.

Кто-нибудь использует скользящие средние без запаздывания? Работает ли большинство из этих методов с ними?

Файлы:
 
depictureboy:
Thom Вы можете добавить уровни к этому 55ema (если это не пользовательский индикатор) на этих уровнях, чтобы они всегда были доступны для вас. На случай, если вы не знали. Кто-нибудь использует скользящие средние без запаздывания? Работает ли большинство из этих методов с ними?

Может быть. Как я знаю, есть 3-я, 4-я и, возможно, 6-я версии этого индикатора. NonLadMA - это что-то вроде цифрового фильтра (если я не ошибаюсь). Так что это может быть другая стратегия, основанная на нем.

 
depictureboy:
Том, вы можете добавить уровни к этой 55ema (если это не пользовательский индикатор) на этих уровнях, чтобы они всегда были доступны для вас. Если вы не знали.

Не уверен, что понимаю вас, DB, но я использую стандартные "уровни" в диалоговом окне скользящей средней в MT4, установленные в нашем примере на 55. Я также использовал индикаторы Vegas, но я предпочитаю простоту уровней на MA, поскольку любой может сделать это в MT4 без какого-либо пользовательского индикатора.

: ) Thom

 

Размеры лотов

Я тестирую версию 2 ea в демо-режиме. Несмотря на то, что в настройках ea я указал размер лота 1, кажется, что она выставляет ордера на большие размеры лота. В других случаях он выставляет ордер только на размер лота по умолчанию 0,1 лота. Кто-нибудь еще сталкивался с этим?

Кроме того, мне нравится использовать графики 1Hr. Будет ли этот советник правильно работать на больших тайм-фреймах или он лучше работает с меньшими тайм-фреймами?

 
waaustin:
Я тестирую v2 в демо-режиме. Несмотря на то, что в настройках ea указан размер лота 1, кажется, что она выставляет ордера для больших размеров лота. А в других случаях он выставляет ордер только на размер лота по умолчанию 0,1 лота. Кто-нибудь еще сталкивался с этим? Кроме того, мне нравится использовать 1-годичные графики. Будет ли этот советник правильно работать на больших тайм-фреймах или он лучше работает с меньшими тайм-фреймами?

Измените MaximumRisk на 0.

Что касается v2, то я не проводил бэктест, чтобы найти лучшие настройки. Чтобы узнать настройки для более мелких таймфреймов, необходимо оптимизировать настройки. Я обязательно это сделаю.

 

Размеры лотов

newdigital:
Измените MaximumRisk на 0. Что касается v2, я не тестировал его, чтобы найти лучшие настройки. Чтобы узнать настройки для более мелких таймфреймов, необходимо оптимизировать настройки. Я обязательно это сделаю.

Спасибо. Я протестирую это. Итак, исходя из вашего комментария, графики IHR являются подходящим таймфреймом для советника. Также, что делает фактор уменьшения?

 
waaustin:
Спасибо. Я проверю это. Итак, исходя из вашего комментария, графики IHR являются подходящим таймфреймом для советника. Также, что делает фактор уменьшения?

Decrease Factor - это уменьшение размера лота после убыточной сделки. Но это ничего не дает, если переключить MaximumRisk на 0.

 

Размер лота

newdigital:
Decrease Factor уменьшает размер лота после убыточной сделки. Но это ничего не дает, если вы измените MaximumRisk на 0.

Спасибо за помощь. Я думаю, что это может быть потенциально хороший советник, когда будут определены хорошие настройки, отработаны ошибки и когда будет применено хорошее управление капиталом.

Я подумал, что можно добавить что-то, что сделает советника менее рискованным. Можно ли добавить что-то в советник, чтобы он определял, что рынок находится в боковом тренде, и не давал ему совершать сделки? Глядя на мое демо-тестирование, кажется, что он не очень хорошо работает, когда рынок движется вбок.